Сборная солянка -20

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vebert
    26 окт 12
    болгары интересно ещё выпускают эти марки сигарет ?
    Ответить
    • S
      vebert 26 окт 12
      Насколько я знаю, "Булгартабак" вообще принадлежит ВТБ24. Точнее одной из дочерних его фирм. Вроде собирались снова продвигать знакомые с детства марки, но точно не знаю в какой стадии этот проект сейчас находится. Да и... бросил я курить десять лет назад :)
      Ответить
    • M
      vebert 26 окт 12
      Нет. Тепер делаем VICTORY. cigari.org
      Ну что и у нас демократия :)))))))))))))))))
      Ответить
    • V
      vebert 26 окт 12
      Эти марки выкупила Филип-Моррис, так что больше мы их не увидим.
      Ответить
  • S
    26 окт 12
    Болгарские сигареты. Как же давно это было. Настолько отвык, что Родопи хочется прочитать как "Pogonu", т.е "Погону"))
    Ответить
  • PtitzaFuzoy
    25 окт 12
    ЗАКАЛИВАЙТЕ СОСКИ — потому что нас ждёт суровое будующее!
    Срочно!
    Все и каждый!
    Ответить
  • G
    25 окт 12
    Рядового Гребеньщикова только я узрел?))))
    Ответить
    • svaner
      gyk67 25 окт 12
      блин, я думал — мне померещилось )))
      Ответить
    • araick
      gyk67 26 окт 12
      Оказывается он не сразу стал козлом )
      Ответить
    • S
      gyk67 26 окт 12
      Не только ты. Известная фотка) И не обижай Борис Борисыча. Не рядовой, а сержант или старший сержант. Плохо видно
      Ответить
      • V
        storm80 26 окт 12
        БГ в армии не служил (это видно по пилотке). Учился в университете, где была военная кафедра. После окончания 2-х месячные сборы. Фото видимо именно оттуда. Погоны рядового с буквами СА.
        В подтверждение слова самого БГ: (о своем образовании) "Это было лучшее, что я мог предпринять, лишь бы не идти в армию. Выбор был небогат: либо дурдом, либо прикладная математика".
        Ответить
        • S
          vaden2 26 окт 12
          Точно СА. Спасибо за инфу и за цитату :)
          Ответить
        • Bigalexis
          vaden2
          "Это было лучшее, что я мог предпринять, лишь бы не идти в армию. Выбор был небогат: либо дурдом, либо прикладная математика".
          Отличная цитата массового поражения фанатов. После нее если его кто уважал то перестанет уважать.
          Ответить
    • mafia
      gyk67 26 окт 12
      херасе у вас лупы..
      Ответить
    • jurikberlin
      а рядом с бг михаила ефремова узрел.он или просто похожий?
      Ответить
    • evilKabab11
      И на плакате антисоветчина! Вот кто совок развалил!
      Ответить
    • montag_
      gyk67 26 окт 12
      все узрели, нибаись ))))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026