Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
30 окт 12
Подписаться
Двигатель торговли 91.
51
108
1
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
grizly1
1 ноя 12
фигасе как президент отобедал )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snark-ru
1 ноя 12
Дверь Адидас вроде бы рИальная, но какая-то нечОткая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
snark-ru
1 ноя 12
Вроде бы и чёткая, вроде бы и нечёткая... дуализм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svaner
berkov
1 ноя 12
ай, молодца, хорошо подметил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladko68
snark-ru
1 ноя 12
Потомучто кетайская подделка...Настоящие Адидасовские двери только в Германии выпускают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prabhaloka
1 ноя 12
Да уж... плакалъ! Порадовала чОткая дверь. К сожалению, молоко из молока это действительно актуально! А вот имитаторы имплантары на первой картинке... это что за бред))))??????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
1 ноя 12
Глобус Казахстана убил наповал. Так вот он какой северный олень!... ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nogard2
Trpek
1 ноя 12
тоже как увидел, так чуть пиченькой не подавился ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IvanXXL
1 ноя 12
Билайн — Трилайн — это Невьянск (Свердловская область). Сколько раз проходил мимо, а на забавность соседства вывесок не обращал внимания.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladko68
IvanXXL
1 ноя 12
Триппер-двуппер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dim-ON-
1 ноя 12
Ржака... маразм крепчал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motorv12
dim-ON-
1 ноя 12
был мером балаково
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luckybear
1 ноя 12
Глобус Казахстана порадовал :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
o-timokhin
luckybear
1 ноя 12
Ты ещё глобус Украины не видел. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
o-timokhin
luckybear
1 ноя 12
prikol.i.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
1 ноя 12
Первая картинка — определенно хороша!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
1 ноя 12
кабан, это не твоя?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wetal777
1 ноя 12
А соски голосуют за Соскина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prabhaloka
wetal777
1 ноя 12
А за Путина....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии