Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
25 окт 12
Подписаться
Будни ЖКХ - 75.
17
67
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rus_1987
30 окт 12
очко убило)
как ссать и срать то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ypsilon
28 окт 12
У богатых и туалеты богатые, с гаражом, отелем и отоплением :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xoro2
28 окт 12
Я не пойму, почему сохранение деревьев так удивляет людей, ну не мешается же дерево на парковке, пусть растет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
28 окт 12
ЖэКэХа — не причём
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
28 окт 12
а что смешного в фотке санузла через окно? просто подняты жалюзи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kupiduska
27 окт 12
какой брутальный слоник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ff5
kupiduska
27 окт 12
"Красная плесень" — "Слонёнок" —
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
27 окт 12
Слоник ухахатал! Идиоты, мля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
27 окт 12
В половине фоток ЖКХ не причём.
Принтер.
Китайцы.
Рыба на верёвке.
Дерево.
Хор девочек.
И туалет, тем более.
Но всё равно прикольно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
Le0nidy4
27 окт 12
Да эти "Будни ЖКХ" уже пора попросить подписи под фотами делать, потому как пока аффтар делать будет — может догадается, что ЖКХ тут не при чём. А кое-где и нам покажет, чем же то или иное решение действительно ужастно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildperson
27 окт 12
А что не так с паркингом? Пожалели дерево, молодцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
wildperson
27 окт 12
согласен ,но так же дерево может послужить подобием отбойника, бывают некоторые водители...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
27 окт 12
"Слонёёёёнок! Слонёёёёнок!...... Лошаааааадка!!!!"
Где лошадка, кстати? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
как ссать и срать то?
Принтер.
Китайцы.
Рыба на верёвке.
Дерево.
Хор девочек.
И туалет, тем более.
Но всё равно прикольно.
Где лошадка, кстати? )