Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
12 окт 12
Подписаться
Висит на заборе 70.
45
100
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
VAS_LISA
14 окт 12
[URL=
savepic.su
на изображение, размер: 284 кбайт, 1024 x 768 точек[/URL]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beduin747
13 окт 12
Мне два бургера с тритием и оксид дейтерия-лайт, пожалуйста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
garryk3000
13 окт 12
Мдааа, не ожидал такого количества знатоков русского языка, а уж дегенератов на душу Русского на населения, я не не про тех КТО ФОТО ВЫЛОЖИЛ, Я ПРО ТЕХ КТО МОМЕНТЫ ПИСАЛ, ОБИДНО МАЛЬЧИКИ ОБИДНО ЗА ВАС(((((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
garryk3000
13 окт 12
Какие МОМЕНТЫ и кто пИсал?
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snorre
13 окт 12
Прочитал про анализ кала — чуть салатиком не подавился...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kzt
snorre
13 окт 12
Да уж. Взорвать бомбу в помещении, полном, гм... анализов... это ТЕРАКТ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
kzt
13 окт 12
Грязная бомба!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
13 окт 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nebula7
Xelarg
15 окт 12
всё? улетел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexTLN
nebula7
15 окт 12
sports.ee
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
13 окт 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
Xelarg
13 окт 12
Вот этот Миша ГАД!
Только если домом не ошиблись.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikitos007
Konrad45
15 окт 12
походу, это не миша, а фотошоп... но все-равно гад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikitos007
nikitos007
15 окт 12
* все равно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leem
13 окт 12
Продаю тритий. Недорого. Самовывоз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leem
13 окт 12
Блин... а сколько трития дают за 2 бургера? Подзаработать можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menart
leem
13 окт 12
Производство одного килограмма трития обходится в 30 млн долларов[5]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
altairux
13 окт 12
Бедный Басюндер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sdds99
13 окт 12
микроволновка рулит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
:-)
Только если домом не ошиблись.