Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
23 сен 12
Подписаться
Так победим? ВИДЕО
36
78
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dimtriy77
24 сен 12
"Единственный плюс Навального в моем понимании — это его четкая, без истерики, очень спокойная антикоррупционная борьба с властью." — я пад сталом!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zavitoc
24 сен 12
Они стоят друг друга, но как же надоела эта наСральная рожа !!!! Хотелось бы знать, кто двигает эту куклу.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maksklic
zavitoc
24 сен 12
Ты про Пу???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PolosRio
23 сен 12
Это сайт плохих новостей... только плохих новостей )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trabs
23 сен 12
Исаев тут обосрался конкретно. Пытался как всегда, как и все ЖиВ-ы, лукавить. Да не пролезло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dzhi-day
23 сен 12
С Навальным нужно разговаривать технично.
Пример разговор с Борщевским.
echo.msk.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RiverVV
23 сен 12
Что тут сказать? Хомячок попытался поприкалываться над троллем. Результат предсказуем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
faeton
23 сен 12
Вот нахрена нам такие профсоюзы, которые возглавляют такие деятели?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab11
faeton
24 сен 12
Яхту не надо раскачивать. Она же качается!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silly349
23 сен 12
Борьба нанайских мальчиков. Любимый аттракцион власти в последнее десятилетие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spv09826
silly349
24 сен 12
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
23 сен 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
zva
23 сен 12
Член в партии это сильно....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
zva
23 сен 12
Как у всех единороссов — в партии только член, голова не там.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab11
zva
24 сен 12
А можно быть одновременно и депутатом и исполнительным директором?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
evilKabab11
24 сен 12
По-моему можно. А почему нет? Есть же депутаты-режиссеры, преподаватели, писатели... Нельзя заниматься бизнесом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab11
zva
24 сен 12
А исполнительный директор это типа не бизнесмен??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пример разговор с Борщевским.
echo.msk.ru