Портреты на белом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crysa7
    20 сен 12
    Сытенькие, чистенькие, упакованные.. как белые грибочки со стерильной грядки. Не знаю как у них с идеями, но чисто внешне почему-то вызывают "такую личную неприязнь, что кушать не могу" :)
    Ответить
    • luzcifer
      crysa7 20 сен 12
      Конечно, это ж не пролетариат и дети заводов, вам они видимо ближе.
      Ответить
  • easykey
    20 сен 12
    аааааааааааа angry birds!!!!!
    Ответить
  • dmzakh
    20 сен 12
    "...Арслан, 21 год, студент факультета искусственного интеллекта..."
    Очевидное-невероятное: кто-то на фотографиях имеет какое-то отношение к интеллекту! По общему градусу бредовости и не подумаешь. Чудны дела твои, Господи...
    Что характерно, простое разумное желание, с которым я солидарен, озвучено слесарем-сантехником, человеком ТРУДА:
    "...— Когда я был маленьким и в песочнице кто-то из детей брал у меня игрушку, которой у него не было, мама всегда говорила — поделись. Сейчас мать говорит ребенку: не отдавай. Я хочу построить иной мир, о котором мне говорили в детстве..."
    Ответить
  • R
    20 сен 12
    Что тут сказать? По списку фоторгафий: две дармоедки-культуролога, один физик-бомж, еврейская телка со своим (хм...) папиком, ТП с надписью "пёзды взбесились", чурка по имени "Евгений" (исконно армянское имя, ага), два каких-то трапа... ну и так далее.
    Кажется Шнур пел: "Самое страшное, что может случиться — стать пидарасом"? Нет, камрады... Самое страшное — это попасть в такую вот компанию. Пидарасом потом станешь автоматически.
    Ответить
  • FaustOVO
    20 сен 12
    художники, режиссеры, студенты — говно нации под белыми флагами.
    Ответить
  • S
    20 сен 12
    Ответить
  • luzcifer
    20 сен 12
    Ну да, интеллегентные приятные открытые лица.
    А по другую сторону баррикад —
    "Наши"
    img1.liveinternet.ru
    "Молодая гвардия"
    img0.liveinternet.ru
    Остальные
    elementy.ru
    Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      luzcifer 20 сен 12
      так нагляднее:
      Ответить
      • igo8
        lisrnd 20 сен 12
        а на второй фотке вообще в курсе что за надписи держат? читать-то среди них по-русски умеет кто?
        Ответить
  • sam2691
    20 сен 12
    особенно порадовали "нефтяники, которых нагибают".
    Ответить
  • S
    20 сен 12
    Приятные, умные, открытые, немного испуганные лица. За некоторым исключением.
    Ответить
  • t3n3t
    20 сен 12
    чмошники.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026