Портреты на белом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    20 сен 12
    интерестно такие телки тока на политические ходят ???или на все ?????
    никто не знает ??????
    Ответить
  • M
    20 сен 12
    А КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ?????
    ДАВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НЕЙТРАЛЬНОЕ ПРОВЕДЕМ---ТИПА ЗА НАШИХ КРАСИВЫХ НЕДОТРАХАННЫХ ЖЕНЩИН !!!!!
    Ответить
  • M
    20 сен 12
    БЛ КАКИЕ ТЕЛКИ ХОРОШИЕ А МУЖИКИ -ГОВНЕЦО (ИЗВИНИТЕ )
    Я ТОЖЕ НА МИТИНГ ХАЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • Scan-r
    20 сен 12
    Ну да, Путин во всём виноват )))
    Вот вроде и не при царской власти живём, тогда главу государства реально во всём обвинять можно. Ну уйдёт Путин, лучше ведь не станет, возможно тогда мы даже узнаем как может быть плохо по настоящему.
    Нам ведь есть куда падать, будем жить как в нигерии, только у них лето круглый год, а мы будем голыми зимой бегать.
    Ответить
  • K
    20 сен 12
    Плакатик с акулой — зачет!!!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    20 сен 12
    Выразительные фото, познакомьтесь — гавно нации
    Ответить
    • D
      Спасибо, а то я уже минут пять смотрю и не могу понять, кто у тебя на аватарке.
      Ответить
    • arkvil
      Если ис ходить из противоположностей, то гопники это соль российской нации? Мда. Плохого ты, грибок, мнения о сородичах
      Ответить
  • evilKabab11
    20 сен 12
    Предатели Родины — враги журавлей!
    Ответить
  • Bayan
    20 сен 12
    точно такие же физиономии были в в августе 91го перед белым домом
    Ответить
  • D
    20 сен 12
    Людиииии, да им просто не хер делатъ и бунтуют за кайф, или выделится и насрать им на пусек или все остально против чего они бунтуют, людям не хер делать а заодно попиарится, апотом сказать Я ТАМ БЫЛ(А) :))) на лице написано — ниги(Г)листы
    Ответить
  • Z
    20 сен 12
    Отличная подборка фоток — мало того что ни одного гоя на фото,дак ещё и парад различной стадии шизоидных дегенератов.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026