Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
24 сен 12
Подписаться
Сборная солянка -13
62
136
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nikam
25 сен 12
старьё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
25 сен 12
Сборник баянов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sigue
25 сен 12
Невеста с фото №4 поразительно похожа на фонтан с фото №5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gmouse
25 сен 12
что не так с лифтом для инвалидов? он вполне нормально сделан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
gmouse
25 сен 12
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnmlove
gmouse
25 сен 12
Лифт — ДА ! А подъезд к лифту ???!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gmouse
nnmlove
25 сен 12
и с подъездом наверно все ок, т.к. он за кадром.
или ты думаешь, что вертикальный лист жести это пандус? огорчу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kopavel
gmouse
25 сен 12
nu voobcheto etot list v opuschennom sostojanii lifta budet vpolne pologim pandusom. tak chto vsjo tut vporjadke s liftom.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2232bw
gmouse
25 сен 12
Лифт в потолок. На лист жести можно не обращать внимания. Он тут не фишка вообще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gamlet48
25 сен 12
Карусэл, карусэл — кто успэл, тот присэл....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zred
gamlet48
25 сен 12
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))АЩЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xxx3
25 сен 12
Карусел, карусэл,
кто успэл, тот присэл
прокатисьнанашейкарусэле
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tank_uk
25 сен 12
у меня у одного ДЕЖАВЮ ????????????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
drinkin
tank_uk
25 сен 12
нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prefed
25 сен 12
новые элементы "бронза" и "латунь" доставляют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
25 сен 12
Это что, проверка революционной бдительности? Сплошные бояны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
25 сен 12
о президенте — это памятка для работников завода донбасского региона перед явленияем Яныковича
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
terracon1
25 сен 12
Улыбаемся и машем!
Лижем глубже!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
или ты думаешь, что вертикальный лист жести это пандус? огорчу.
кто успэл, тот присэл
прокатисьнанашейкарусэле
Лижем глубже!