"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    16 сен 12
    В Томске дела обстоят хуже news.rambler.ru
    Ответить
  • evilKabab11
    16 сен 12
    Как можно быть против базы НАТО в Ульяновске?
    Ответить
  • troppus64
    16 сен 12
    Прости мне, Боже, мой цинизм,
    но я закон постиг природный:
    каков народный организм — таков, увы, и дух народный.
    Ответить
  • M
    16 сен 12
    Какая жалость слегка не дотянули до 3000.
    # Судя по количеству комментариев была дана команда фас на более мение правдивые статьи про сборище 15 числа. Мне интересно вечеру будет 3000 комментариев, я думаю будет они тупы но исполнительны:)
    16.09.2012 04:23, в "Марш миллионов 3"
    p.s.я собой доволен:)
    такие предсказуемые троли:)
    Ответить
  • V
    16 сен 12
    История России — это борьба нормальных людей с пидарасами .
    Я.
    Ответить
  • evilKabab11
    16 сен 12
    Как можно быть против роста тарифов ЖКХ?
    Как можно быть против подорожания горючего?
    Ответить
  • evilKabab11
    16 сен 12
    Что все эти люди против журавлей?
    Ответить
  • A
    16 сен 12
    мля ну сколько же мудаков.. газом всех травить и напалмом. за военных стыдно очень.. они то куда полезли
    Ответить
    • nohius
      alien4 16 сен 12
      а что, военные не люди? значит, и их что-то не устраивает и не всё так радужно в их жизни, как расписывают власти
      Ответить
  • KXMEP
    16 сен 12
    История России — борьба невежества с несправедливостью.
    (с) Жванецкий
    Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    Что такое обыкновенный нашизм?
    Это нежелание работать и ожидание, что прилетит Путин на голубом вертолете и все сделает за них.
    Это неверие в свои силы и зависимость от Путина, замешанная на культе личности.
    Это отсутствие национальной идеи с попытками протащить мракобесие и установить клерикализм.
    Это экономика, основанная на добыче углеводородов.
    Это внешняя политика, являющаяся продолжением экономики, политика сырьевого придатка Запада.
    Это рабский труд таджиков на всех неофисных работах.
    Это застабильность и застой, боязнь прогресса.
    Это воровство и коррупция.
    Доколе?
    Ответить
    • Rus-25
      mongol 17 сен 12
      Удальцов,Немцов,Навальный,Каспаров не такие?
      Сразу с их приходом Россия станет высокотехнологичной державой и миллионы гастарбайтеров будут отправлены домой?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026