"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • KXMEP
    16 сен 12
    "Как ранее отметил Сергей Удальцов, "на митинге будет три пары ведущих: Яшин — Изабель Макгоева, Дмитрий Гудков — Алиса Образцова, ПЕЛЕВИН — Давидис".
    Подробнее: rosbalt.ru
    А также Гоголь и Достоевский!
    "Вон вертолет, видите? Это Путин летает и подсматривает!"
    Рыдал, честно...
    Ответить
  • Kotejka66
    16 сен 12
    А Ксюша Общак опять не пришла... хотя обещала...
    Видно побоялась, что ей за полтора млн евро йайца оторвут благодарные оппы...
    Ответить
  • A
    16 сен 12
    "Марш миллионов" это потому, что за одного митинганта сто немитингантов дают.
    Ответить
  • pio-ner
    16 сен 12
    Люди пришли отстоять свои убеждения, поддержать тех — кого засудили за митинг перед инагурацией. Короче, это настоящие граждане. А кто злорадствует по этому поводу, жуя попкорн и сидя целый день за компом — просто премудрые пескари.
    Ответить
    • A
      Ты что серьезно считаешь, что, например, у Гудкова есть убеждения? Может Навальный не вор? Или в душе Удальцова есть что-нибудь кроме жажды власти. Ну, и уж конечно Немцов честный человек.
      Ответить
      • pio-ner
        ищо раз, я говорю о мотивации обычных граждан пришедших на митинг
        и как противопоставление — тех кто кроет их на инетовских форумах
        Ответить
      • V
        alexo251 16 сен 12
        У Гудкова? У него есть убеждения! одно из них — пусть все горят, но он и его семья должна жить хорошо.
        Вообще я удивляюсь, как дураком надо быть, чтобы Гудкова считать противником коррупции. Это же один из тех, кто эту коррупцию — т.е. чиновников-взяточников — много лет кормил и взращивал. Каких-то лет 10 назад этот "опозиционер" пел дифирамбы Путину... А теперь он "оппозиционер".
        Так что в этом митинге определённо участвовали мошенники и дураки. Ну, для примера хотя бы, то, что наши "наци" — дураки и мошенники, не знает только такой же дурак или мошенник...
        Мне западло просто стоять рядом с нацистом и националистом, а не то, чтобы участвовать с ним в одном митинге...
        Ответить
    • P
      pio-ner 16 сен 12
      Люди пришли отстоять свои убеждения — у этих, с пзволения сказать "людей", только одно убеждение — грабь Россиию и как можно больше.
      Ответить
      • pio-ner
        prima40 16 сен 12
        ты правильно охарактеризовал вертикаль
        Ответить
        • P
          pio-ner 16 сен 12
          Ну, спасибо, отче. Про вертикаль — яволь, а вот как с горизонталью то? Хотелось бы, так сказать двумерное пространство...понимаешь?
          Ответить
          • pio-ner
            prima40 16 сен 12
            с горизонталью разброд и шатание
            Ответить
            • P
              pio-ner 16 сен 12
              Я почему то так и подумал. Костыли то тебе выслать от шатания? Адрес давай. Говорят, Гозмановские костыли от горизонтального шатания очень полезны, сам их по ночам делает. Мы у него и возмем их.
              Ответить
              • pio-ner
                prima40 16 сен 12
                Свои костыли оставь себе. Пока ими же тебе не наваляли, за премудрость.
                Ответить
  • UHAHAN
    16 сен 12
    Заехал посмотреть сегодня на "Марш миллионов 5", видел всех пятерых марширующих.
    ......блин, кажись не в тот год заехал, дурацкий глючный хроноход!
    Ответить
  • vfktd
    16 сен 12
    А ответный путинг будит ?
    А новость опубликовали (Более 100 мигрантов атаковали столичных полицейских) как же теперь ответный путинг проводить без массовки .
    Ответить
    • crysa7
      vfktd 16 сен 12
      наверно нет, Путин сейчас уже и сам справиться может, не то что весной.
      Ответить
  • kubkazak
    16 сен 12
    Интересно, эти прыщики — немцовы, унальцовы, навальные, собчачки когда нибудь исчезнут с тела России?
    А этого радетеля за русский народ азербайджанского еврея Каспарова ваще депортировать на родину в Азер, пусть там мутит.
    Ответить
  • kuha2
    16 сен 12
    Если за выходные надо было бы успеть накупить жратвы на неделю, туда б вобще никто не пришёл.
    ЗЫ Букв не много, а очень много. Это просто сборник поводов для трёпа. Авывиделичто? И зачем столько внимания попу гапону 21го века?
    Ответить
  • K
    16 сен 12
    Вы забыли о России, на помню Москва не РОССИЯ, что то я на дальнем востоке не вижу волнений. А здесь уже все шишукаются о создании ДВР, Назовите ее как хотите Дальневосточная республика, или Дальневосточная Россия, язнаю одно это не марш милльонов, это марш маленькой кучки в масштабе страны. Подымите хотябы 10 милльонов людей по всей РОССИИ тогда с вами будут считатся!
    Ответить
  • P
    16 сен 12
    Товарищи жиды! Поскольку, как считает некто evilKabab11 (Госдеп-Обком-Гранты), митинг и правда у вас не заладился. Ну, не получился гешефт, деньги пропили за зря. Давайте теперь все мы вместе, учитывая "волнения" на востоке, организуем вместе с мусульманами, демонстрацию-митинг в ближайшую синагогу. Ну, хот я бы в городе Гомеле.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026