"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    16 сен 12
    неужели ни у ког онет инструкций по изготовлению бомб? вы посмотрите в какой скот вас первратили отняв право на оружие и привязав вас кредитами сунув морду в ящик. Люди просыпаемся уже!
    Ответить
  • drau
    16 сен 12
    У меня всегда были проблемы с математикой, но вроде "до 100 тысяч" и "миллионы" — это разные циферки...
    Вижу перед собой только орды идиотов.
    Ответить
    • 07896
      drau 16 сен 12
      у вас не только проблемы с математикой, но и образным мышлением....
      Ответить
  • D
    16 сен 12
    а гдеж обещанные миллионы?)))
    Ответить
  • T
    16 сен 12

    На 03:50: «...Потому, что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто НЕ ОТДАСТ!...» (с) Г. Каспаров
    ЗЫ: Это феерично! )))))
    ЗЗЫ: Вот уж правду говорят:"не за чем разоблачать либералов, необходимо им только предоставить сцену – они сами о себе все расскажут."(c)
    Ответить
    • kaban3
      Чё, правда?
      Ответить
      • kaban3
        kaban3 16 сен 12
        Посмотрел ролик, действительно. Феерично.
        А на 01:21 ..."А выборы свободных граждан, которые не бояться прятаться..."))
        Ответить
    • C
      "Нынешняя власть для меня ничего не сделал и не собирается сделать,"
      А что должна была сделать?
      Ответить
      • C
        конституцию РФ почитайте, вопрос звучит либо соответсвующе вашему нику, либо как из уст малолетнего балбеса, не посещающего уроки.
        Ответить
        • C
          Давайте еще раз попробуем. Я верю вы справитесь.
          А что должна была сделать?
          Ответить
    • alexej1978
      Интересно, а гармонисту, который справа от Удальцова стоял, скока заплатили, чтобы он на гармошке поиграл? ;)))
      Ответить
  • C
    16 сен 12
    Как я и предполагал — народу мало, все потусили и к 5 вечера начали расходиться))) Марш дебилов и креативного класса)))
    Ответить
  • Overlic
    16 сен 12
    А куда слился гомосек Ммммагистр? Авдошенко проснулся, натягивает?
    Ответить
    • kaban3
      Overlic 16 сен 12
      Может вам со стороны не видно, поэтому попробую обратить ваше внимание, что с моей стороны, стороны посторонего зрителя, такие реплики, вслед уходящему, напоминают лай собаки, сидящей на цепи, вслед уходящему человеку. Не очень хорошие ассоциации, верно?
      Ответить
  • B0LTYN
    16 сен 12
    Мельчает эта тупая бредня хомячков. Скоро им одной песочницы во дворе хватит, чтобы погадить. Смешные хомячки мечтают изменить мир стуча тупыми головами на площадях, веруя в своих не менее тупых руководителей, которым просто нужно занятое тёплое кресло для своих говноделишек. Помогите им болезным занять это кресло или сдохнуть!
    Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    Начало сентября ознаменовалось значительным подъёмом рабочего движения на Урале. Если раньше протесты рабочих имели локальный характер, то сегодня они приняли массовый характер.
    Вышли на забастовку шахтёры «СУБРа» – 15 горняков «Русской инжиниринговой компании» после окончания смены отказались подниматься из шахты. Требования рабочих – улучшение условий труда и увеличение заработной платы.
    В Североуральске забастовали рабочие Верхнесинячихинского металлургического завода. Люди требуют выплаты положенной им зарплаты за последние полгода работы. 18 человек разбили напротив заводоуправления палаточный лагерь и объявили голодовку.
    Также бастуют работники Богословского алюминиевого завода из-за планов руководства Русала по сворачиванию электролизного производства.
    24 бывших работников завода «АМУР» в Новоуральске сегодня начали лежачую забастовку, ещё почти 80 человек голодает на дому, поскольку помещение не вмещает всех желающих. Сотрудники обанкротившегося предприятия намерены отказаться от еды до полного погашения задолженности.
    Рабочие заявляют о своём недоверии властям и лично президенту. С их точки зрения, разрушение промышленности и потакание безответственным собственникам — это целенаправленная политика государства, возглавляемого Владимиром Путиным.
    Сделанное рабочими Верхнесинячихинского металлургического завода политическое заявление свидетельствует о росте сознательности трудящихся, об осознание людьми того, что на власть наедятся бесполезно, ведь её выгодней блюсти интересы работодателя. Так например областные власти Свердловской области настоятельно советуют голодающим не поднимать шумиху, отмечая, что в противном случае помочь им не смогут — ведь правительство не имеет права вмешиваться в дела частного предприятия
    Рабочие всё больше осознают — единственный способ отстоять свои права – это активная борьба за них и что самый действенный и эффективный способ борьбы – это забастовка. Это единственная защита от произвола начальства, единственный способ отстоять свои права.
    По прогнозам аналитиков рабочие протесты на Урале будут всё более нарастать.
    Ответить
  • astro555
    16 сен 12
    с таким колличеством людей власть уже не может не считаться, молодцы, показали мирно хотя бы своё общее колличество. По сравнению с 20-тью старпёрами на этом сайте это земля и небо. Негодуйте-негодуйте :)
    Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026