"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cmuxa
    16 сен 12
    Неудачный митинг, совсем неудачный…
    Троллям либерастским даже работать не над чем.
    Ни тебе пидарасы милицию не избивали, ни тебе милиция не волокла по асфальту беременного юношу.
    КПД акции = 0 целых, фиг десятых.
    Ответить
    • cmuxa
      cmuxa 16 сен 12
      Всё ноухау в избитом наркомане в очках и отрубленных головах Пусек.
      Ответить
    • slycar
      cmuxa 16 сен 12
      Милиция своих не таскает.
      Ответить
      • cmuxa
        slycar 16 сен 12
        slycar (просто Панда) ««Милиция своих не таскает.»» В смысле на митинг 15го вышли уже только те кто для полиции свой? )))
        Ответить
        • slycar
          cmuxa 16 сен 12
          "Ни тебе пидарасы милицию не избивали, ни тебе милиция не волокла по асфальту беременного юношу."
          Ответить
  • A
    16 сен 12
    Спасибо.
    Ответить
  • A
    16 сен 12
    Бездельники,попрошайки-это либерасты.
    Ответить
  • A
    16 сен 12
    Беззубые либерасты любят сильных.Активных.ВСЕ ЛИБЕРАСТЫ СПЛОШЬ ПАССИВ.
    Ответить
    • mongol
      Путин — мачо? альфа-самец? сильный?
      Ответить
      • pek2pek
        mongol 16 сен 12
        самка для журавлиной стаи
        Ответить
      • UHAHAN
        mongol 16 сен 12
        Мдааа... меня ща порвут, но ведь если разобраться — Пупкин реально альфа-самец 1/6 части планеты Земля;-} Бляяяяяяяяяяяя, я это произнес вслух............. Я уже чую как чернеет моя карма и закрываются чакры....;-}
        Ответить
        • slycar
          UHAHAN 16 сен 12
          Видишь ли, самое смешное в фразе "альфа-самец" то, что от этого самца ничего не зависит. Его избирает альфа-самка и его дело только удовлетворять самку. Не понравится — выберет другого.
          В этом смысле, точно "альфа-самец".
          Ответить
  • A
    16 сен 12
    Пидросы и либерасты добились своего.Ненавидят либерастов все.Бездельники,попрошайки-это либерасты.
    Ответить
  • RedWheel
    16 сен 12
    Слишком много недовольных жидов. Никак, мля, гундосая "гвардия" не поделит Россию... Жидо-либералы, жидо-большевики, жидо-демократы, жидо-патхиоты, жидо-оппозиция, жидо-олигархия, жидо-банкиры, жидо-правозащитники, жидо-тельавидение, жидо-пресса, жидо-кремлядь, жидо-церковь, жидо-попса, жидо-комики... Мал клоп, но вонюч. Так может с него и начинать чистить Россию?
    Ответить
    • slycar
      RedWheel 16 сен 12
      Предлагаешь Кремль разбомбить?
      Ответить
      • alexej1978
        Я те разбомблю!!! Не трожь памятник архитектуры!!! Добомбились уже. Коммуняки вонючие столько старинных и красивых церквей посносили. Уроды! Столько памятников старинного зодчества повзрывали. Теперь еще и на Великий Кремль Московский замахиваетесь. Хер вам по всему хлебалу!
        Ответить
    • mongol
      RedWheel 16 сен 12
      вы жидо-кто?
      Ответить
    • mongol
      RedWheel 16 сен 12
      дайте угадаю... жидонационалист?
      Ответить
      • vlavega
        mongol 16 сен 12
        жидоненавистник
        Ответить
        • mongol
          vlavega 16 сен 12
          нет. давно подмечено, что жиды стараются раздуть свою значимость, представляя себя всемирным злом. кто их боится,, этих жидов? не так страшен жид, как он сам себя пытается намалевать.
          Ответить
    • alexej1978
      Скажите, мама, а рррусские в нашем роду есть? (С) Ширли-мырли ;))))
      Ответить
  • R
    16 сен 12
    Бред
    Ответить
  • A
    16 сен 12
    ЛИБЕРАСТИЯ не пройдет.Нет пидаристам и либератстам
    Ответить
  • K
    16 сен 12
    kazel93 «» сегодня, 15:03 #
    Так почему вы не ходили?
    А скажите — БДК совкового производства 70-х годов это тоже самое что Мистраль?
    slycar (просто Панда) «» сегодня, 15:05 #
    Это лучше Мистраля.
    Вот такие СПЕЦИАЛИСТЫ на ннм... Мы должны знать своих героев!!
    Ответить
    • slycar
      kazel93 16 сен 12
      Дайте я угадаю что за пиде знаток. Смоктуновский? Зюга? Как тебя время потрепало, уже козлом стал.
      Ответить
    • mongol
      kazel93 16 сен 12
      БДК лучше хотя бы тем, что не откажет по сигналу из космоса во время военных действий, что двигает советский ВПК и науку, что дает работу нашим рабочим, не только в оборонке, но и производителям стали, оборудования. двигателистам и тд, и тп.
      Ответить
  • B0LTYN
    16 сен 12
    Сходняк был вчера, а к чему его обсуждать сегодня? Надо было позавчера, сейчас это не актуально и анально.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026