"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lostfrend
    16 сен 12
    По данным независимых экспертов 14 300 человек — передаёт BBC
    Ответить
    • slycar
      ВВС, ВВС — военно-воздушные силы,
      ВВС — сфера особого внимания,
      ВВС — универсальная машина,
      Универсальная машина.
      Ночной полет, поиск пространства,
      Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
      Наши летчики — славные ребята, небо их дом,
      Они не грустят, глядя на мир с высоты.
      ВВС, ВВС — военно-воздушные силы,
      ВВС — сфера особого внимания,
      ВВС — универсальная машина,
      Универсальная машина.
      Сегодня не праздник, просто игра,
      Горячий участок давно позади,
      Пилоты молчат, смотрят на звезды,
      Задание выполнено успешно, все улыбаются.
      Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      lostfrend 16 сен 12
      В шествии, по очень приблизительной оценке Би-би-си, приняли участие около 40 тысяч человек. На митинг на проспекте Сахарова остались, как и в прошлые разы, не все, но число участников митинга все же, скорее всего, превысило согласованный с властями предел — 25 тысяч человек.
      Ответить
  • perikl1
    16 сен 12
    Всех упырей выпустили, видать дело серьезное. Даже сегодняшний ник есть.
    Ответить
  • kaban3
    16 сен 12
    100 тысяч, саккральная цифра у лидеров болотной оппозиции.
    Сколько бы мало ни пришло, насчитают ровно 100 тыс.
    Похоже, именно на эту планку подписались "лидеры", когда договаривались о поддержке со стороны иностранных НПО. Но выполнить план продаж получается всё хуже. Даже Перикл не пошел. Поэтому добирают среди коммунистов и националистов, это ж позор на голову либералов ))
    Ответить
    • vfktd
      kaban3 16 сен 12
      С прибытием .
      Ответить
    • UHAHAN
      kaban3 16 сен 12
      Перикл сказал что пидорасы картошку копали и не смогли все придти, а зимой копать будет сложно и он обещался быть;-}
      Ответить
      • vfktd
        UHAHAN 16 сен 12
        Окопались уже и как урожай ?
        Ответить
        • UHAHAN
          vfktd 16 сен 12
          Он так витиевато говорит, что не всегда ясно что он подразумевает под тем или иным словом... я даже почти уверен, что он и сам часто не понимает что говорит;-}
          Ответить
      • kaban3
        UHAHAN 16 сен 12
        Вообще-то картошку в нашем регионе нормальные люди выкопали еще неделю назад.
        Отмазки какие-то, про картошку. Не иначе, стесняется признаться, что на самом деле выкапивал морковку. Она же такая красная, комунячья, совсем не либеральная ))
        Ответить
      • crash37331
        чёт аватар съехал
        Ответить
  • Kotejka66
    16 сен 12
    Хе-хе... анализ текстов, произносимых на Ухе Мацы позволяет предположить, что на дальнейшем проведении Маршей триллионов поставлен крест... жирный...
    Ответить
    • vfktd
      Kotejka66 16 сен 12
      Это зачем вы так о радиостанции с контрольным пакетом принадлежащим правительству Москвы ..
      Ответить
      • Kotejka66
        vfktd 16 сен 12
        Минимум 90% работников этой радиостанции — евреи... причем из самых отъявленных...
        Вообще-то Ухо Мацы со всеми потрохами принадлежит Газпрому... вот такой вот гадюшник...
        в час Ч можно будет всех их грузить на философский пароход и отправлять по назначению...
        Ответить
  • D
    16 сен 12
    кстате, панда, ты почему нарушил партийную дисциплину и не быг на митинге?
    Ответить
    • slycar
      detonat 16 сен 12
      Ну не быГ, патамучта работал.
      Ответить
      • D
        slycar 16 сен 12
        Не порядок, в качестве наказания теперь будете вести политпропаганду в двойном объеме?)))
        Ответить
        • slycar
          detonat 16 сен 12
          Заметь! Ни одного слова в пропаганду своих взглядов. Ни одного намека на "Всех незаконных чурок — на родину!".
          Ответить
      • slycar
        slycar 16 сен 12
        Как догадался?
        slycar (просто Панда) «» сегодня, 15:32 #
        Впечатления пятницы:
        1. 120 км, которые обычно пролетаю за 1 (один) час, ехал 4 часа. Грёбанные нерезиновские дачники и нерусские дорожники! Педали надёргался так, как будто на велосипеде все 120 км ехал.
        2. "Зенит чемпион"? Матч был проплачен или тупо слит? Это как надо было стоймя стоять, чтобы проиграть Тереку? Питерцы, вы совсем охренели, если ВАША команда вас в хер не ставит?
        Ответить
    • RedWheel
      О! Говорящая жопа жидо-либерастии!
      Ответить
    • Overlic
      detonat 16 сен 12
      Да,.. особенно Магистр — с остервенелым подхалимизмом вылизывающий могучую Ухахановскую клоаку.
      Ответить
  • G
    16 сен 12
    Всех посадить в вагончики и вперед, в солнечный Магадан.
    Ответить
    • RedWheel
      Ну зачем же пачкать вагончики? Выстроить всю эту пархато-чесночную либесрастию раком от Москвы до Тель-Авива. Получится грандиозный памятник: русские снова изгоняют жидов из России. )
      Ответить
      • D
        mmagistr (mag) — да нет, батенька, маньяк таки вы!
        именно вы усмотрели в позитивном предложении — извращение.
        Ответить
        • yong8858
          Он наверно у себя в палате уже участвовал в одном изгнании?
          Ответить
        • RedWheel
          yong8858 — жидок из хайфы. на жидо-форумах есть его фотки где он сосает карандаш. )
          Ответить
          • D
            странно, либералы, сионисты и педерасты — типа за демократию, но в намордниках?
            Ответить
  • RedWheel
    16 сен 12
    Слишком много недовольных жидов. Никак, мля, гундосая "гвардия" не поделит Россию... Жидо-либералы, жидо-большевики, жидо-демократы, жидо-патхиоты, жидо-оппозиция, жидо-олигархия, жидо-банкиры, жидо-правозащитники, жидо-тельавидение, жидо-пресса, жидо-кремлядь, жидо-церковь, жидо-попса, жидо-комики... Мал клоп, но вонюч. Так может с него и начинать чистить Россию?
    Ответить
  • G
    16 сен 12
    Каспаров спалился!

    На 03:50: «...Потому, что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто НЕ ОТДАСТ!...» (с) Г. Каспаров
    Фееричный пиздец! Фрейд в эктазе! :)
    Ответить
    • Z
      golimo 16 сен 12
      А ты от него красноречия ожидал? Он же "чурка"! Пусть едет на родину революции устраивать.
      Ответить
      • G
        Он подлейший и непорядочнейший человек.
        Ответить
        • RedWheel
          Он просто косноязычный жид. Так бы сразу и сказали.
          Ответить
        • Z
          А кто это подтвердит. Ну написали в каком-то журнале, что у него IQ =180. Кто проверял? Ну я счас напишу, что у меня 3000 — Кто опровергнет?
          Ответить
          • Z
            ZZZulus 16 сен 12
            Дык, кроме шахмат, он похоже ничего делать не умеет. А если бы он еще книги читал (а не твиттере околачивался), тогда и речь бы была связной, а не как у бебила. Сомневаюсь, что он сможет дома у себя гвоздь в стенку забить и не покалечиться.
            Ответить
        • alexej1978
          Правда, с возрастом у Его умнейшества маразм начался. Раз в политику поперся. Умные в политику не лезут. :)
          Ответить
        • RedWheel
          как и все его соплеменники )
          Ответить
    • alexej1978
      Да ну его в задницу. Лучше бы и дальше с Карповым в шахматы играл. Из него политолог, как из меня балерина. :)
      Ответить
    • cmuxa
      golimo 16 сен 12
      Зато сила укуса как у породистой овчарки.
      Ответить
      • RedWheel
        cmuxa 16 сен 12
        мда... это у какой овчарки зубы вперёд торчат, носяра книзу загнутая, перхоть по всему крупу и конец обрезаный?
        Ответить
    • RedWheel
      golimo 16 сен 12
      Истинное лицо жидо-либерализма. )
      Ответить
  • kenypro
    16 сен 12
    вова тебя посадят.
    Ответить
  • C
    16 сен 12
    Да что вы все тут копья ломаете?
    Пришли люди высказать свое fi кремлевской хунте, постебаться над журавельдом.
    Молодцы белые что нашли точки соприкосновения разных политических сил.
    А что народу мало-по моему так много, да и лиха беда начало.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026