Предстоящий 15 сентября "Марш миллионов" назвали движением оккупантов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    14 сен 12
    Вы что, эти розовенькие квитанции оплачиваете? Нет, с вами каши не сваришь...
    Ответить
  • D
    14 сен 12
    Дааа! Канешно москали бедняжечки, ну никак не могут платить в моськве за ЖКХ 9 тыр за трешку учитывая что ее сдать и это в месяц будет приносить тыщь 60!)))Ну а уж насколько она дороже стоит чем в моем волгограде и насколько в москве выше ЗП я промолчу!))) Опять вообщем москали с жЫру бесятся!))
    Ответить
  • D
    14 сен 12
    Так! Жители ада! Озвучте ваши города, в которых на 50 процентов поднялась квартплата за ЖКХ! А то я начну скоро думать что Волгоград самы благополучный город в стране!))
    Ответить
  • nohius
    13 сен 12
    детонат и чурка, вы считаете себя нормальными людьми. теперь представьте ситуацию — живут люди в городке. допустим, пятнадцать лет власть или кто-то ещё, лишают, скажем, какой-то составной части нормальной жизни — вода горячая по восемь месяцев в году отсутствует и власти оправдываются отсутствием денег на газ и на ремонт оборудования котельных. холодная вода регулярно пропадает по тем же причинам — нет денег на ремонт. дома двадцать лет не строятся, ни одного. градообразующие предприятия закрыты. ну, в общем, жизнь не очень нормальная по понятиям нормального человека. и к властям обращаться бесполезно — три из бранных губернатора и триизбранных мэра отделываются общими словами (ну хоть по поводу воды), а результат ноль.
    вот вопрос -нормальные люди будут голосоватьт за власть, вплоть до самой верхней, которая пятнадцать лет не может ничего изменить.
    детонат и чурка, вы лично будете голосовать за такую власть, если вы нормальные люди?
    вряд ли. и вот мне непонятно — если люди нормальные, они вряд ли проголосуют за такую власть (это я про едро и путина), но почему в том городе тогда путин и едро в думу набирают по 70 процентов?
    вообще нормальные люди будут голосовать или они пятнадцать лет всё дают шанс власти исправиться? или все ненормальные в России? это к вопросу о честных победах путина и едра
    Ответить
    • D
      nohius 13 сен 12
      факты! Ухо, факты! Что где когда? Ваших сказок я тут докуя наслушался! )))
      Ответить
      • vfktd
        detonat 14 сен 12
        Лучше не просите факты вам не понравится .
        Ответить
      • nohius
        detonat 14 сен 12
        какие факты, что ты имеешь в виду? что, дать тебе ссылку на то, что вода горячая отсутствует или на то, что народ недоволен отсутствием воды и безразличием губера и мэра?
        Ответить
        • D
          nohius 14 сен 12
          Да, мне интересно где такие страсти происходят, поскольку там где я живу такого нет!
          Ответить
          • nohius
            detonat 14 сен 12
            да в любом райцентре по стране — в котором убиты градообразующие предприятия. вы ж прредпочитаете не знать о таких городах, они вам всю прекраснуб статистику портят. чего, выход в том всем жителям таких городков ехать в другие города, покрупнее?
            Ответить
  • evilKabab11
    13 сен 12
    Госдеп ворует миллиарды долларов из бюджета России!
    Ответить
  • D
    13 сен 12
    detonat «» сегодня, 23:39 #
    сколько квадратных метров в вашем жилье и какое кол-во прописанных в нем?
    chumakoff сегодня, 23:42 #
    ..а какое это имеет значение..
    Канечно мля никакого! Я живу в двушке с 2-мя прописанными и плачу 3 тыр. И чето никуя не считаю это много!
    ((( ну может самую малость)))
    Ответить
    • D
      detonat 13 сен 12
      и ее добавлю, прописан и живу с бабулей своей, которая на 1,5 тыр что начисляются за нее получает еще 800 р компенсации, т.е. вообщем 2200 за 2-х комнатную! Чет никуя не дохуя!
      Ответить
      • nohius
        detonat 13 сен 12
        а у нас три с лишним штуки за двушку. плюс свет и телефон. четыре с лишним, вопчем, получается
        Ответить
      • chumakoff
        ...вот Вы простите дурачёк от рождения или стали таким, я не денги Ваши с бабушкой считаю, а говорю то, что комунальные услуги с сентября подорожали у меня лично на 3т.р. сразу и это ещё без отопления..
        Ответить
        • D
          а у меня такого нет!
          Ответить
          • D
            detonat 14 сен 12
            Они везьде дорожают, и не только в России. А дурачёк, это тот, кто думает, что белоленточный гей-парад способен их снизить. Из ничего ничего не получится. Или вы предлагаете срезать зарплаты миллионам людей, которые производят всё то, чем является конечный потребитель коммунальных услуг ??
            Ответить
  • C
    13 сен 12
    Я тут напомню — народ в большинстве своем не ЗА Путина, а против оппозиции)
    Ответить
    • vfktd
      churka85 13 сен 12
      Это вы сам Путин сказал ?
      Ответить
    • perikl1
      Народ в большинстве своем против Путина, а не за оппозицию.
      Ответить
      • perikl1
        perikl1 13 сен 12
        Но большинство именно таких. Даже тех кто за него голосовал. Не хотят люди смуты, можно понять. Пусть уж упырь рыбоглазый, чем гражданская война, он ведь сам никогда не слезет, путь выборы сто раз проиграет...
        Ответить
        • perikl1
          perikl1 14 сен 12
          Так на это и идет ставка. Власть всеми силами старается показать что на народ положила с прибором. Что бы не рыпался...
          Ответить
    • evilKabab11
      Если ты против оппозици — значит за власть. Тут нет выбора
      Ответить
  • chumakoff
    13 сен 12
    ...а мне вот сегодня в почтовый яшчег бумажку подсунули, квартплата называется, было зимой 6т.р. с отоплением, а вот сейчаз без него начислили по новым тарифам почти 9т.р., а сколько будет когда отопление включат...
    ..вопрос залупутинцам, что там у нас с реформой ЖКХ..
    Ответить
    • D
      сколько квадратных метров в вашем жилье и какое кол-во прописанных в нем?
      Ответить
      • C
        +100
        Ща окажется что 100 квадратов + 10 человек прописано)))
        Ответить
      • chumakoff
        ..а какое это имеет значение..
        Ответить
        • D
          большое!
          Ответить
          • vfktd
            detonat 13 сен 12
            Это как ?
            Ответить
          • chumakoff
            ..площадь моя не уменьшилась и не увеличилась и людей на этой площади ни стало ни больше и не меньше, однако сотку баков накинули...
            Ответить
            • D
              я не знаю о чем вы, у меня за год плата за жилье поднялась рублей на 150! Надосмотреть как ваше ЖКХ стало начислять плату за отопление, сейчас вроде перестали разбивать это на весь год а взымать только в период отопительного сезона!
              Ответить
              • chumakoff
                ..я о том, что у нас опять тарифы повысили на ком.услуги, хотя Ваш кумир пиздит уже который год, что с этим надо бороться...
                Ответить
              • vfktd
                detonat 13 сен 12
                detonat
                Да вы счастливый человек коль всего 150 р подняли .
                Мою однокомнатную на 700 махнули за пл года .
                Ответить
    • evilKabab11
      Белоленточные предатели опять подняли тарифы? Коварство Госдепа не знает границ!
      Ответить
    • vfktd
      chumakoff 13 сен 12
      Как что у нас с реформой ЖКХ в квитанции ответ дан (почти 9т.р )
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      С реформой ЖКХ у нас всё стабильно!
      Ответить
  • D
    13 сен 12
    churka85 «» сегодня, 23:21 #
    Т.е. вы так херова при Путине живете, что только на Аргентину хватило?)))
    chumakoff «» сегодня, 23:29 #
    ..Вы разве не поняли, что мне глубоко поебать на Вашего путена, не нравится оно мне, вот и всё, рожа у него мерзкая и противная, да и заебал он уже своим внешним видом уже везде, а в Аргентине просто тихо и спокойно, океян опять же..
    Окуительная оппозиционная позиция! Браво!
    Ответить
    • chumakoff
      ...а Вам завидно?
      Ответить
      • D
        мне?)) мне пох я не пойму чем вы не довольны!))
        Ответить
        • chumakoff
          ..ну раз Вам пох, так какого болта Вы тут уже больше полугода жопу рвёте за своего кумира..
          Ответить
          • D
            мне пох как вы живете, а вот почему вы рвете свою жопу за навальных мне интересно, при этом вы отдыхаете в аргентинах!
            Ответить
            • chumakoff
              ...ну я много где отдыхаю, и при этом не рву жопу за навальных, где простите Вы это видели?
              Ответить
              • D
                А, т.е. вы жопу рвете просто против путена, не важно кто займет его место?)) Оч конструктивно!))
                Ответить
                • chumakoff
                  ...да я собственно в отличии от Вас жопу не рву, не в моей простите это привычке, так наблюдаю со стороны за Вашей клоунадой..
                  Ответить
  • C
    13 сен 12
    Как то так...
    Против граждан нашей страны совершена очередная изощренная диверсия. Объявлено о вступлении в силу упрощенного режима выдачи виз в США для россиян.
    Поскольку петербуржцы очень любят путешествовать, Центральный Комитет КПЛО обращается к горожанам с призывом не попадаться на эту звездно-полосатую удочку!
    Новый визовый режим Белый дом и Пентагон ввели для того, чтобы заманить в США побольше граждан нашей страны, а там путем шантажа, угроз и грязных провокаций склонить их к тому, чтобы стать невозвращенцами. В ход пойдет все — инсценировки ДТП, в которых обвинят россиян, сексуальный терроризм с угрозой обнародовать компрометирующие кадры на Родине , беззастенчивое спаивание джином и ромом с тем, чтобы добиться выдачи любых, самых незначительных сведений о нашей оборонной промышленности и местах дислокации воинский частей ЛВО. Кто не верит — пусть посмотрит советские фильмы на эту тему.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026