Предстоящий 15 сентября "Марш миллионов" назвали движением оккупантов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sekretxxx1991
    13 сен 12
    Леонов да кто он такой? про какие реалии говорит вообще? разве в его словах есть вес? вон Валуев тоже говорит много только он хороший баксер и зачем то его взяли в госдуму.
    за деньги кто угодно что угодно скажет пойди разберись.
    Ответить
  • ascendx
    13 сен 12
    Сначала надо расстрелять Собчак и Гудкова на лобном месте
    Ответить
  • Rus-25
    13 сен 12
    Скромнее надо быть...А то марш миллионов.Так гляди и марш миллиардов на очереди.
    Несколько тысяч проплаченных уродцев смотрящих в рот тем,кто в 90-е Россию разворовывал и за бесценок америке продавал.
    Немцова давно пора на нары приземлить,чё с ним церемонится.Тожить мне глас России.Клейма уже некуда ставить,а всё туда же...
    Ответить
    • D
      нет, так нельзя, вон и за Ходорковкого вся оранжевая тусовка глотки рвёт, а за Немцова и демократические бомбардировки Кремля попросит )
      Ответить
  • T
    13 сен 12
    мне бы заплатили, я бы тоже пошёл на митинг
    Ответить
  • leedy
    13 сен 12
    На улицы выходят одни, требуют смены власти и режима... Они действительно движимы честными идеями и не хотят врать себе и своим детям, что все в стране не так, как должно быть. Только плодами этого недовольства пользуются другие. История учит, что при том же раскладе — против самодержавия, поповства, помещиков и капиталистов выступали многие. И рабочие и интеллигенты... Только расшатавшуюся власть перевернули, а вот взять ее смогли только большевики, те же террористы-экстремисты... Они не умели строить, они умели только разрушать. И когда стране понадобилось действительно что-то строить и развивать, этих крыс первыми пустили в расход... Балласт сняли... Теперь эти крысы снова тащат во все стороны... Выхода два: или война или террор. Придумавшему и осуществившему третий выход в доме у себя будем ставить памятники и вешать портреты...
    Ответить
    • D
      leedy 13 сен 12
      выход один, гражданское общество, единение, борьба на местах за свои права в рамках конституции
      Ответить
      • D
        Наверное в рамках конституции стёрли записи с аварией пьянчужки игумна Тимофея ?
        Или в рамках конституции не отдают Собчак её 1,5 млн. евро ? Она, конечно, гламурная клуша, решившая выехать на фоне протестных настроений. но не отдавать деньги, на основе того, что они могут пойти на "финансирование митингов" нельзя. Это прямое нарушение презумции невиновности.
        Властям глубоко пофиг на конституцию.
        Ответить
        • D
          а теперь я попробую не управлять вами, но попытайтесь задуматься над той информацией, что вы мне сейчас высказали, представить реальность, быть независимым от той окраски, что придало сми, и выдайте своё, независимое мнение )
          Ответить
          • D
            Я вам написал своё мнение без всякой окраски.
            Если для вас новость, что власти в России давно забили на конституцию — мне вас жаль.
            Ответить
            • D
              нет, я конечно понимаю, политика вещь жестокая, но объясните мне, какое собачье право имел ваш Удальцов призвать татарских сепаратистов к сотрудничеству ?
              Ответить
              • D
                Сел в лужу, да. Оппозиции стоит внимательнее выбирать союзников...
                Ответить
                • D
                  ну от что за оппозиция такая, постоянно садится в лужу, может не случайно ?
                  Ответить
                  • D
                    Кто знает, я с Удальцовм не знаком. Создание единой оппозиции процесс достаточно долгий. В процессе создания из рядов явно будут кого-то убирать. Ту же Собчак и Касьянова, может и Удальцова. Если, конечно, у них дойдёт до создания объединённой оппозиции.
                    Ответить
                    • D
                      зачем тешить себя иллюзиями ? что Путин, что всякие придурки, что рвутся по вашим плечам к кормушке, всё одно, а потому я и говорю, проявите инициативу сами, гражданское общество — единственный путь
                      Ответить
    • 525225
      leedy 13 сен 12
      Так оно всегда так. Придумывают идеалисты, выполняют бандиты, пользуются подлецы.
      Ответить
  • Etacom
    13 сен 12
    "Они — меньшинство" — но организованное. (вопрос кем?))))
    Дело в том что организованность ВСЕГДА важнее количества.
    Да и не нужно забывать что правит большинством всегда крайне ограниченное меньшинство.
    Король один, даже если он голый)))
    А это меньшинство просто подставили, чтобы спустить пар большинству. И показать ему что шуметь бесполезно, или если шуметь то присоединяться только к заведомо проигравшим и крайне мерзким и со всех сторон неправильным))
    Мол только с геями и по пути. ))
    Ну просто же все))
    И не важно кто прав кто виноват))
    важна технология с помощью которой сегодня УПРАВЛЯЕТСЯ все.
    Ответить
  • 525225
    13 сен 12
    В голосовании отсутствует самый важный пункт: безмозглые дураки. Какие же наймиты или продажные оккупанты — им же никто за это не платит. Вернее, платят, но не им, а десятку-другому организаторов. А они идут без всяких денег.
    Ответить
    • D
      Безмозглые дураки — это те кто голосовал за Путина. Даже скорее не дураки, а червяки...
      Ответить
      • D
        а умные люди за кого голосовали ?
        Ответить
      • 525225
        то есть, бОльшая часть страны?
        Ответить
        • D
          у него большая часть страны это безмозглые идиоты, Латынина фореве
          Ответить
          • D
            Вы, Дракоша, прекрасное доказательство сказанной вам фразы. Только в Латыниной вы ошиблись. Она тоже безмозглая, но у неё свои "тараканы в голове"
            Ответить
        • D
          Какая ещё большая ? За Путина проголосовало 48-52%, при явке в 64% от имеющих право голоса. Явно не половина, а около 30%
          Ответить
          • 525225
            В провинциях не было никаких каруселей и прочей херни, а проголосовало за Путина от 60 до 70%. Это и есть те самые черви, которыми вы недовольны?
            Ответить
            • D
              Махинации при подсчётах и вбросы были и там. В провинции-то как раз уровень махинаций на выборах был крайне высок.
              Ответить
              • D
                скажите мне, где вы питаетесь информацией, и я скажу, кто вы )
                Ответить
                • D
                  Про выборы то ? Есть один знакомый кореш, состоящий в КПРФ и рассказывавший в общих чертах, что и как было. Махинации были, хотя и куда меньше чем на парламентских выборах. Тогда Едру вообще накрутили 20-25% чужих голосов.
                  Путину процентов 8-10 накрутили. При том что он не сходил с экранов ТВ день и ночь
                  Ответить
                  • D
                    у вас теперь есть более объективный кореш, 525225, он явно не запутинец, вообше безпартийный, откройте глаза, снимите лапшу с ушей
                    Ответить
                    • D
                      Старый друг лучше двух новых, знаете поговорку ?
                      Я его, по крайне мере, его знаю и иногда пью с ним пиво. Так что вполне доверяю его мнению.
                      Ответить
                      • D
                        это такой русский менталитет, раз пьём вместе, значит и взаимное уважение ?)
                        Ответить
                        • D
                          Не только. Я его достаточно хорошо знаю, работал некоторое время с ним.
                          Причём тут питьё ? Что плохого встретиться раз или два в месяц в баре или кафе каком ?
                          Ответить
                      • D
                        а ваш друг, любитель КПРФ, не рассказывал, как партия продаёт депутатские мандаты, сколько представителей бизнеса делает на этой партии свой гешефт, почему б ему не быть до конца честным ?
                        Ответить
                        • D
                          Кое-что и рассказывал. Хотя всю правду знают только сам лидер партии и его приближённые. Так что по-большей части это теже слухи.
                          Много вопросов было по думским выборам в 2011.
                          Ответить
                          • D
                            о том я вам и говорю, не едро, а само общество больно, кого вы не поставите у власти, лучшего не будет, вон в Ливии, свергли диктатора, а что сейчас, послов насилуют и убивают, так что не надо тупить, боритесь с властью, преобразуйте общество, но весь мировой опыт доказывает, путь к развитию лишь один, гражданское общество, путь трудный, долгий, нудный, но иного человечество не придумало
                            Ответить
              • 525225
                Это вы в Новой Газете прочитали? Просто я сам из глубокой провинции и видел, как к нам на выборы приезжали огромные толпы наблюдателей от всех партий.
                У нас в регионе зафиксировано было всего несколько мелких нарушений, а за Путина проголосовало порядка 70%.
                Ответить
          • D
            папа у Васи силён в математике...
            Ответить
  • H
    13 сен 12
    Как-то пропустил тот момент, когда Леонтьев продался этой смердячей власти?
    Ответить
    • super-mahatma
      А он может и не продался — так на зарплате .... — а в эту лабуду искренне верит , бывают же люди одержимые бесами
      Ответить
    • femdomme
      hog111 13 сен 12
      давно продался, уж лет 5 как, не меньше
      Ответить
  • villa7
    13 сен 12
    Ну совсем уж топорно отрабатывает свою пайку, ну как нибудь по тоньше надо быть, мы уж тоже не совсем бандерлоги.
    Ответить
  • Eosphor
    13 сен 12
    Оппозиция оппозиции рознь. Есть белоленточники, которых нанял ВВП для имитации оппозиции.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026