Предстоящий 15 сентября "Марш миллионов" назвали движением оккупантов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Rus-25
    13 сен 12
    Вообще надо белоленточникам одно постоянное место отвести для митингов-на свалке городской.
    Там им самое место.Хоть пускай вокруг неё маршируют до одури.
    Ответить
  • Klavisin
    13 сен 12
    белобилетники тренируются в коментах ННМа как правильно гавкать в поддержку насрального
    Ответить
    • Klavisin
      пойду за покорном схожу шоу уродцев свидетелей насрального будет занимательным
      Ответить
    • unclesh
      каков бы ни был Навальный, но у него есть один неоспоримый плюс — он заставил понервничать ЕдРёное болото, насаженное на вертикаль власти..
      Ответить
      • D
        unclesh (Дядька)
        каков бы ни был Навальный, но у него есть один неоспоримый плюс — он заставил понервничать ЕдРёное болото, насаженное на вертикаль власти.. — а еще он он у них отсосал!
        Ответить
    • C
      Klavisin 13 сен 12
      Гавкаешь ты скотина, а с тобой разговаривают.
      Ответить
      • Klavisin
        cgd 13 сен 12
        лайте лайте. в любом случае выйдете повизжите плакатиками помахаете и на этом все кончится) на больше вы парад уродов не способны)
        Ответить
        • C
          Klavisin 13 сен 12
          Пока лай только от тебя и слышу.
          Ответить
          • Klavisin
            cgd 13 сен 12
            а 15 вы в миллион голос пищать будете и плакатиками махать)))) шоу уродв мля)
            Ответить
  • M
    13 сен 12
    Как и в любой ситуации с Маршами — есть люди которые ищут в этом выгоду..
    Но я не верб в марши ибо на закате СССР были реально миллионные марши за сохранение СССР, на всех чихали меньшинство, и сделали как им захотелось. В общем сила не в маршах, а в деньгах Брат! )) Правды сейчас точно нет, либо она размыта так, что ее даже по крупицам не собрать, а потому что соберешь всеровно процентов 50 лжи..
    я к чему? — я за кровавую революцию..
    Эту страну спасут только массовые расстрелы..
    Ответить
    • C
      molotok78 13 сен 12
      Не дай Бог больно будет.
      Хотя точка невозврата уже пройдена.
      Ответить
      • isss
        cgd 13 сен 12
        по другому уже поздно.
        без крови гномы засевшие в кремле наворованное не отдадут.
        имхо.
        Ответить
      • isss
        cgd 13 сен 12
        а детей рожать десительно страшно, я за своих двух пацанов боюсь — ох и в мутное время им жить придется =((
        Ответить
    • isss
      molotok78 13 сен 12
      я тоже 78 г.р. и все это прекрасно помню. наебали тогда народ — вольный ветер подул. знать бы чем это все закончится =((( походу ГКЧП сты тогда только и знали =((
      а тогда их десительно каждый первый считал врагами народа. мутное время тогда было — никто не понимал толком что происходит , ни елкин, ни горбатый, ни янаев... (может единицы исключение, кто представлял чем это выльется в итоге)
      ИМХО
      что есть то есть.
      Ответить
  • C
    13 сен 12
    Барсика из бана выпустили))) Мило)))
    Ответить
  • C
    13 сен 12
    Мало, мало каментов!!!
    Ответить
  • C
    13 сен 12
    А за чей счет марш?
    Ответить
  • Rus-25
    13 сен 12
    9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
    ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
    10. ибо всякий просящий получает, и ищущий
    находит, и стучащему отворят.
    Библия, Новый Завет, «Евангелие от Луки»
    Так что не стесняйтесь там особо-просите чего душа пожелает на марше.Только не споткнитесь)
    Ответить
  • M
    13 сен 12
    ПРОВОДИМ ОЧЕРЕДНОЙ МАСТЕР КЛАСС. Буду адвокатом у ff5
    Klavisin «» сегодня, 13:48 #
    ff5 ты главный тут всплывший бот.
    Klavisin какой ты забавный и смешной троль.
    Смотрим профиль.
    Klavisin Зарегистрирован: 25 июня, 09:20 Количество комментариев: 1712
    ff5 Зарегистрирован: 1 марта 2007, 06:33 Количество комментариев: 2199
    комментариев у ff5 конечно больше чем у тебя только он зарегистрирован больше 5 лет назад
    P.S.Klavisin И будьте любезны разговаривать на вы. иначе буду гонять по всему ресурсу ( спроси у моделиуса,ассы,ахына я умею это делать)
    Я не за тех и не за этих я за правду.
    Ответить
    • Klavisin
      это тебя и тебе подобных уродов на Вы называть? ВЫ этого не заслужили.
      А ещё запомни пупсик когда в интернете переходят на Вы в реальной жизни уже бьют морду.
      И учись думать тормоз. фф5 в коментах с политсрачем не появляся с того же 2007 года как и ты в прочем. ты ваще чсё за хер хоть? чьих будешь?
      Ответить
  • mafia
    13 сен 12
    простите, я не в курсе...
    а какие предложения на этот раз у демонстрантов?
    отнять и поделить опять?
    Ответить
    • unclesh
      mafia 13 сен 12
      "за честную власть".. так и на листовке написано.. — такое требование, в глазах партии стерхов, безусловно достойно порицания и наказания..
      однако Вы, подозреваю, комментатор-вопроситель, а не читатель..
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    13 сен 12
    Новости:
    Медведев: запрет чиновникам иметь собственность за рубежом бессмыслен.
    Фракция "Единая Россия" при обсуждении в Госдуме учтет позицию главы партии, премьер-министра Дмитрия Медведева по законопроекту о запрете чиновникам иметь банковские счета и имущество за рубежом, сказал председатель палаты Сергей Нарышкин.
    Проклятые белоленточники либерасты!!!
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Ау, дебилки запутенцы, давайте уже, комментируйте про окупантов и госдеп.
      Ответить
      • luzcifer
        Ты еще у них про рост цен, ЖКХ и прочее спроси.Они тогда уходят в глубокую перезагрузку.
        Ответить
      • unclesh
        тык дык.. выяснили уже, ещё при Ельцине..
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Туда же, куда и сегодняшние нефтебаксы. Медведко и ядро в шоке — как запретить зарубежи?!
          Ответить
        • unclesh
          unclesh 13 сен 12
          угу.. нашли, в Госбанке.. какую-то мелочь
          и зарубежные банки, даже швейцарские радостно искали..
          в конце концов за зарубежное "золото партии" выдали разнообразные дома дружбы.. как партийную недвижимость
          а поскольку "Дом советско-французской дружбы", в глазах французов, да и других европейцев, никак не тянул на преступное деяние и отмывание средств.. на этом и успокоились
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026