Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
3 сен 12
Подписаться
Света из Иваново пойдет в парламент
63
101
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alexanderse
4 сен 12
Первый раз это чудо вижу. Зато теперь знаю откуда пошло выражение "тупая п****". Отдельное спасибо ЕР за то, что засеяли всю страну овощами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
4 сен 12
Неплохо самодовольных снобов троллят, годно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
shamba
4 сен 12
таки забавно вас троллить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
lisrnd
4 сен 12
У lisrnd рецедив попоболи :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
shamba
4 сен 12
Шамба, от Ваших "высокоинтеллектуальных" коментариев на №№Ме навивает такое впечатление, что сзади у Вас имеется злобный активный гомосек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
lisrnd
4 сен 12
По счастью, ты передо мной ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
shamba
4 сен 12
таки Ви боооитесь меня, жалкий Вы либеральный патриот?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PolosRio
4 сен 12
Такая же бодяга , телевизор не смотрю уже дооолго-долго...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sekretxxx1991
4 сен 12
мои глаза мои глаза я ослепну от такого света
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GeorgeKn
sekretxxx1991
4 сен 12
страна советов бл. — посоветуй своей бабушке F1 и проч. по радио слушать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GeorgeKn
sekretxxx1991
4 сен 12
простите это для kzbs
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
4 сен 12
Я телевизор не смотрю и другим не советую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GeorgeKn
kzbs
4 сен 12
посоветуй своей бабушке F1 и проч. по радио слушать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
GeorgeKn
4 сен 12
Ты ещё тупее чем мои тапки, товарищ радикалист.
Фильмы и спорт никто не отменял.
Я не смотрю говноновости и прочую ересь из говноящика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
kzbs
4 сен 12
Фильмы и спорт можно и в он-лайне посмотреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
GeorgeKn
4 сен 12
F1 закончилась в конце 90х.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemers
4 сен 12
А я поначалу надеялся, что название будет так: Света из Иваново пойдет на ЙУХ вместо парламента
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4ylllb
3 сен 12
Тут либо идиотизм власти (что не верится, они хоть и воры, но умные и хитрые), либо грубый троллинг всех несогласных, продолжение пути "Холманских", может быть, рассчитано и на таких, вот, недалеких деревенских простачков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
glass_
4ylllb
4 сен 12
Власть плодит себе подобных им нужны такие "люди"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cgd
3 сен 12
Лицо пропутинской молодежи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sabre19
cgd
3 сен 12
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
3 сен 12
Не слов.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
3 сен 12
россия ёбнулась совсем ;(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vaYa-music
igo8
4 сен 12
надо было тебя вместо неё парламентским корреспондентом взять, да?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Фильмы и спорт никто не отменял.
Я не смотрю говноновости и прочую ересь из говноящика.