Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
19 авг 12
Подписаться
Евгения Чирикова: с моего избрания мэром Химок начнется возрождение России
59
114
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
xpo2
20 авг 12
Мэр — это менеджер, а не горлопан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eisvogel1959
19 авг 12
"с ее избрания в мэры "начнется возрождение России"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eisvogel1959
Eisvogel1959
19 авг 12
Химки станут столицей России! Москву переименуют в Старые Химки, Химки — в Нью-Москву! Все финансовые потоки будут проходить через Химки, а дороги и трассы — наоборот, будут располагаться вдали от Химкинского леса...
Где-то я это уже слышал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fav1707
Eisvogel1959
20 авг 12
Про Нью-Васюки, не? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samapal100
Eisvogel1959
19 авг 12
поддерживаю Ев Чир Хима, посылай всех на ХУЙ и сама иди туда же — шкура не дублёная (пока)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lissim
19 авг 12
Чирикова кончай пить, а то рожа уже такая пропитая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
19 авг 12
врет она все — так же как и остальные воровать будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
19 авг 12
ещё один спаситель нарисовался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abarigen
19 авг 12
Никого еще не тошнит от таких опросов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
owwo
19 авг 12
Как у Вовиного дяди, две жены и обе Нади...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegk
19 авг 12
Только этой шалавы там и не хватало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Где-то я это уже слышал?