«У игумена были безумные стеклянные глаза»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tchack
    15 авг 12
    И среди церковного люда есть плохие. Ну не могут все поголовно быть хорошими.
    Даже здесь в комментаторах половина поганых троллей, которым лишь бы языком почесать.
    Церковь и вера — это одна из опор нашего народа, без них не было бы России.
    Ответить
    • bypassing
      Сами-то — понимаете-ли какую дурь несёте?
      А может — Вы один из упоминаемых поганых троллей?
      Ответить
    • xtasy13
      tchack 15 авг 12
      Не, я уже понял что тут все заучили фразу "без православия России не будет?", а хоть кто-нибудь внятно может обосновать чем же так необходимо православие? И только не надо опять нести бессмысленные бредни про бездуховность и "если нет бога значит можно все".
      Ответить
    • ramon1970
      Константи́н Евге́ньевич Ки́нчев!!?? Какими судьбами, дорогой Вы наш человечек??
      Ответить
    • S
      "И среди церковного люда есть плохие. Ну не могут все поголовно быть хорошими."
      Абсолютно согласен. Именно поэтому церкви стоит засунуть язык.. за рясу и перестать всем "советовать" как жить. В церкви содержание дебилов и агрессивных мудаков в лучшем (самом лучшем) случае такая же, как и в обществе в целом.
      Так что ваша проповедь, православные, нам не нужна.
      Ответить
    • M
      tchack 15 авг 12
      Вера — да. Но не церковь. Церковь стала базаром, где меняют товар на деньги.
      Ответить
  • R
    15 авг 12
    К сожалению, вставить не могу
    demotivators.to
    Ответить
  • rarik999
    15 авг 12
    ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ... НАШИ ДЕДЫ НЕ ПРОСТО МОЧИЛИ ЭТУ БРАТИЮ ....
    Ответить
  • B0LTYN
    15 авг 12
    А какая разница во что одет пьяный урод за рулём, в сутану или семейные трусы. Ответственность должна быть едина для всех! А тема "бог простит" это потом на небесах хай разбираются. А на земле пусть свой крест себе в жопу засунет и вперёд на нары к петухам.
    Ответить
    • ramon1970
      разница в моральных полномочиях "направлять паству к нравственным вершинам", ик!
      Ответить
      • B0LTYN
        Раньше были попы, а сейчас уроды от золотого тельца. как можно им верить и принимать веру из их вонючих рук?
        Ответить
  • broken_1
    15 авг 12
    тов Сталин быстро разобрался бы с этой проблемой ....
    Ответить
  • P
    15 авг 12
    Интересно, а почем в РПЦ саны и должности продают?
    Ответить
  • L
    15 авг 12
    повесить всех попов на кишках олигархов.Можно наоборот
    Ответить
  • femdomme
    15 авг 12
    очередная позорная скотина из РПЦ
    Ответить
  • wayck
    15 авг 12
    Отпустят. Его типа потом бог накажет.
    Ответить
  • Le0nidy4
    15 авг 12
    «У игумена были безумные стеклянные глаза»
    Да у них у всех такие глазки!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026