Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
23 июл 12
Подписаться
Единую Россию высадило на военку (с)
18
75
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamont146
23 июл 12
опять расчитано на лохов — давненько такой бредятины не было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kornet46
mamont146
23 июл 12
mamont146
А в чем, собсно, бредятина-то???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eosphor
23 июл 12
Если население молчит — так ему и надо. Такой народ не достоин ничего другого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roberartua
Eosphor
23 июл 12
Eosphor
Ну ведь так можно и до холопов скатиться, а дальше уже лаять на луну. Вам это подходит?Или вы не подвержены лаянию на луну?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
roberartua
24 июл 12
roberartua
уже холопы, разве нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
Eosphor
23 июл 12
Так вам и надо. Вам. А не народу.
Вас удивляет, что многим из тех, кто пережил либеральную революцию конца 80-х, совсем не хочется второй раз наступать на те же грабли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
kaban3
24 июл 12
kaban3 (упырь и хам)
надо не пережить а сделать что-нить...в том-то и дело что тупо пережили...нет гражданской позиции — поставят в любую )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
Eosphor
24 июл 12
Eosphor
факт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А в чем, собсно, бредятина-то???
Ну ведь так можно и до холопов скатиться, а дальше уже лаять на луну. Вам это подходит?Или вы не подвержены лаянию на луну?
уже холопы, разве нет?
Вас удивляет, что многим из тех, кто пережил либеральную революцию конца 80-х, совсем не хочется второй раз наступать на те же грабли?
надо не пережить а сделать что-нить...в том-то и дело что тупо пережили...нет гражданской позиции — поставят в любую )))
факт