Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
26 июн 12
Подписаться
Соратники Навального создают свою партию
19
65
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
andruha1980
27 июн 12
А едерасты заочковали — в ход пошел детский лепет, когда создание партии станет реальным — станут на защиту коррупционного корыта все стеной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winternacht
27 июн 12
Кремлевского флудера Droock333 уже пора банить. Совсем унылые стали пропагандоны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
27 июн 12
А что, сам Ололоша Овальный, содавать партию считает ниже своего либерального достоинства?
Или он только пиздеть умеет, а за базар отвечать перед изберателями — кишка тонка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andruha1980
Nikolas-Cage
27 июн 12
Про держать слово за базар — это к Путьке.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RiverVV
26 июн 12
Что тут сказать? "Есть такая партия!" Есть у нас ЕдРо, а будет еще ПЭДРо (партия электронной дерьмократии России).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Droock333
26 июн 12
что то скучно, где остальные анусы раздобленые дипломатами пиндостана
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RiverVV
Droock333
27 июн 12
На месте анусы. Анусы ставят минусы. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winternacht
Droock333
27 июн 12
Вас интересуют анусы? Хотите поговорить об этом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RiverVV
winternacht
27 июн 12
Чего??? Анус на минус...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Droock333
26 июн 12
о первая вонючка всплыла
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vbas57
26 июн 12
Какая быстрая реакция на фамилию Навальный! Наверное за него вам платят по тройному тарифу. А где Асса89?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Droock333
26 июн 12
что то стороники анального мочтат?очко главное комаду не дало?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Droock333
26 июн 12
бюджет ему нужен!!!Апарышей тебе полный рот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Droock333
26 июн 12
Тьфу в твою сионисткую рожу.Лижбы к власти добрасться.Из далека таких видно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или он только пиздеть умеет, а за базар отвечать перед изберателями — кишка тонка?