Диктаторы в жизни и на экране

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    14 июн 12
    борат был отличный фильм. и тот образ что был изображен, он не только к казахстану относится но и отлично подходит к российской провинции и любой xussr республике.. да и польша, чехия румыния тоже как бы
    Ответить
  • kzbs
    14 июн 12
    "Диктатор" прикольная комедия, с вполне адекватным и смешным юмором.
    Ответить
  • R
    14 июн 12
    Что тут сказать? В свое время Чарли Чаплин тоже снял фильм "Диктатор". И Гитлеру тоже этот фильм сильно не понравился. Настолько, что немцы спешно слепили свой фильм и выпустили в прокат под таким же названием. И Чаплину свое кино пришлось назвать "Великий диктатор".
    Ничего не напоминает? Когда из комедии делают политический символ — это, сцуко, трагедия.
    Ответить
  • Z
    14 июн 12
    Предлагаю борцу с современным марксизмом и мусульманским фундаментализмом Бернара-Анри Леви, снять фильм с каким нибуть неброским названием "Ливия без диктатуры. Жизнь после революции". Думаю будет интересно сравнить.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026