Анна Позднякова: Склонность к фантазиям есть у всех...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    29 май 12
    Проститутка из колоды привластных прихлебателей. Надеюсь ей как-нибудь хорошо ничистят морду, что бы не врала.
    Ответить
    • fav1707
      Также очень хотелось бы увидеть на столбах проституток из карнавально-пиндостанской жоппазиция. И полудурок удальцов должен быть в числе первых.
      Ответить
  • danielp
    29 май 12
    Об чем речь вообще?
    Кто все эти люди?
    Ответить
    • F
      danielp 29 май 12
      Активисты бля. На огороды всех. Лопаты в руки. Заняться не чем им.
      Ответить
  • kuzyak
    29 май 12
    Кстати, экономика экономикой, нефть нефтью, но главное скотство нынешней верхушки именно в том, что у целого поколения молодёжи вынуты мозги и кастрирована совесть.
    Ответить
  • FarCrySteR
    29 май 12
    кто вообще все эти люди?
    Ответить
  • ecdr
    29 май 12
    Нет, ну нельзя в начале статьи написать о чем речь то вообще? Кто все эти люди? Зачем они здесь?
    Ответить
  • S
    29 май 12
    короче,на тютюкина наконец то расставили сети и капканы и слава БОГУ !!!!
    Ответить
    • lanssq
      не боишься, что завтра сети и капканы расставят на тебя?
      Ответить
      • S
        а,завтра сети и капканы расставят на тебя
        Ответить
        • M
          Вот в одной камере и побеседуем. Когда на бутылочку будут сажать — будешь верещать там про происки госдепа.
          Ответить
  • deadmans_hand
    29 май 12
    Отличный шанс для провинциальной девушки сделать карьеру.
    Ответить
  • M
    29 май 12
    Дама врет однозначно. 4-й ролик. Заметно по мимике и поведению во время ответа на вопрос с 5-ой минуты (часто оводит взгляд в сторону от собеседника, почесывание уха, бегающие глазки, действие — "ударил" называет — "надавил", и еще фраза — "черное дело". В общем все ясно, ее поведение говорит, мягко говоря, о ее неискренности.
    Ответить
    • finsbury3
      лучше всего увидеть видео ролик . то что она стала более лучше видеть сторону от собеседника и более лучше чесать ухо от чего более быстрее стали бегать глазки еще ничего не значит
      Ответить
  • Pooh
    29 май 12
    Чмо удальцов будет сидеть! Не сегодня, так завтра, но попадёт на цугундер!
    Ответить
  • veloroom
    29 май 12
    "Он меня ударил, а я правой рукой инстинктивно закрыла лицо и своей левой рукой попала по правой и костяшками в область носа. " Это как? закрываалась правой рукой а попала себе в нос левой?
    Ответить
    • finsbury3
      наверное все правильно . правой рукой закрывала лицо а левой била себе в нос . все так как она и говорит . и зачем не верить то ?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026