ОМОН разгромил новый лагерь оппозиции теперь и на Баррикадной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    17 май 12
    А почему ОПОН до сих пор называют ОМОНом? Слова милиционер вроде как уже нет... Что обозначает буква М?
    Ответить
    • gagarin77
      "М" означает "Мудрый":)
      Ответить
      • K
        Ключевые буквы "муд"?
        Ответить
        • gagarin77
          Эх, ты, видимо, еще мал, еще моложе меня, и не понимаешь, что без этих "муд" твоя жизнь и безопастность гроша ломанного не будет стоить, как и моя впрочем. Получают ...изды от органов правопорядка в основном те, кто этого ну очень хочет, а потом обижаются, пока не снизойдёт озарение — за что собственно. Иначе — никакого будущего, к сожалению.
          Ответить
          • K
            У 99% этих "муд...ов" (для тебя, сынок, "мудрецов") высота лобовой кости не более 2-х см. Зато толщина — до затылка...
            Ответить
            • gagarin77
              Я не сынок для тебя, малолетка. Пока своих не заведешь сынками никого не называй, а то никогда уже не заведешь, но по другой причине:) Про два сантиметра интересно, а свою не мерял?
              Ответить
          • crash37331
            проще говоря, власть натравливает соц. группу омон, на соц. группу протестующие, и довольно потерают руки творя свои делишки....
            Ответить
            • gagarin77
              Ты уверен, что это власть? Или надо сразу опарышам типа Немцова, Навального, Удальцова и прочих сразу браслеты на руки и в Магадан?:)
              Ответить
              • crash37331
                все кто грабит народ должны быть посажены, и большинство таких как -раз во власти, этож очевидно!..
                Ответить
                • gagarin77
                  К кормушке всегда рвутся самые амбициозные, так что не рассчитывай на иной результат — бери быка за рога, т.е. учись, работай, а не воюй с призраками. Все цветочные революции оказались провальными впоследствии, лучше развиваться естественным путем — без помощи со стороны:)
                  Ответить
    • was777
      Судаки они
      Ответить
    • olegk
      killerist 17 май 12
      "мобильный"
      Ответить
    • K
      Не неси бред... Отряда особого назначения вообще никогда не было. Был СОБР — специальный отряд быстрого реагирования.
      ОПОН! Полицай, он и в Африке полицай...
      Ответить
      • K
        Да срать я (и весь народ) хотели на твои выкладки :)
        Ты тоже из полицаев, пидорок? :)
        Ответить
  • kx3kh
    17 май 12
    Вот репортаж, прикол, смотреть до конца :)
    week-to-week.livejournal.com
    Ответить
  • F
    17 май 12
    рузке дерьмократия в действии. не будь запада и америки правительство как в 30х годах всех расстреляло бы нахрен и все.. у них богатый опыт борьбы со своим собственным народом
    Ответить
  • L
    17 май 12
    Мой президент победил в честной борьбе и за явным преимуществом. Кто все эти люди?
    Ответить
  • modelius1
    17 май 12
    В общем пофигу...
    Ответить
    • vfktd
      modelius1 17 май 12
      Кредо .
      Ответить
    • crash37331
      ога, пивко остыло и порево закачалось
      Ответить
    • F
      modelius1 17 май 12
      водка в холодильнике есть, сиги в кармане тоже, а значит живем нормально, моя хата с краю
      Ответить
      • modelius1
        ferz5 17 май 12
        Кто и почему живет плохо?
        Ответить
        • F
          modelius1 17 май 12
          например пенсионеры и вытираны. потому что пенсия 3-8 т.р.
          Ответить
          • modelius1
            ferz5 17 май 12
            Вранье. Ветераны меньше 15 не получают. Пенсионеры от выслуги лет и т.д.
            Ответить
            • Y
              у родителей выслуга лет — более 40 лет, + 5 лет северные, инженеры — пенсия 8,5 тыс. Завуч у нас ветеран труда — получает максимальную пенсию — 12 тыс.
              Так что это вы врете, милейший.
              Ответить
              • modelius1
                Вы написали 3 тыщи рублей. Где и кто столько получает?
                В совке получали 40-70 рублей. При средней зп 150р. Т.е. в 2-3 раза меньше.
                Ответить
            • vfktd
              modelius1 17 май 12
              15 штук за то что в войну победил и позволил нам на свет божий появится .
              Да ой как ценим своих благодетелей .
              Ответить
              • modelius1
                vfktd 17 май 12
                Напомню, что в совке ветераны жили в бараках и камуналках — за это они воевали?
                Ответить
          • modelius1
            ferz5 17 май 12
            В 99м году ветераны и пенсионеры получали ваще как много, да?
            Ответить
            • was777
              А почему за это никто не наказан?
              Ответить
              • modelius1
                Так в 99м году ветераны получали много? Больше чем сейчас?
                Ответить
                • F
                  modelius1 17 май 12
                  а в 900м году до нашей эры получали еще меньше и че?
                  Ответить
                • was777
                  В 90 пенсионеры вешались, когда на еду не хватало
                  Ответить
                  • modelius1
                    Т.е. вы не спорите, что сейчас пенсионеры живут довольно хорошо, да?
                    Ответить
                    • was777
                      У моей мамы пенсия 9000р. ей приходится работать, чтоб хватало не только на еду. Я просто хочу сказать, что в 90 было очень плохо.
                      Ответить
                      • modelius1
                        9000 это очень нормально для пенсионера)
                        Ответить
                        • was777
                          Это вместе с ветеранскими. Ты просто не знаешь, сколько у людей в возрасте болячек вылазит, и сколько надо денег чтобы их лечить. Я тебе желаю жить на 9тр.
                          Ответить
                • was777
                  Сам видел, как в жэу одному старику плохо стало, когда жировку принесли, он думал ошиблись в расчетах, а оказалось очередное повышение цен
                  Ответить
                  • modelius1
                    А вы разобрались в вопросе с кем живет старик, сколько людей там прописано и какая там площадь?
                    Ответить
                    • was777
                      Ладно, допустим, что старик содержал притон и бордель одновременно и всех у себя прописывал. Тогда другая история, от друга работающего судебным приставом, выселяли на улицу из единственного жилья семейную пару пенсионеров. Так же не хватало денег на оплату услуг ЖКХ. Они показывали письма в жэк, о том что просили переселить их на меньшую площадь, чтобы меньше платить.
                      Ответить
                      • modelius1
                        Допустим, что у пенсионера трешка, прописаны еще куча родственников. А платит он один.
                        Ответить
                        • was777
                          Мама живет в трешке, около 5000 р платит ЖКХ. на 4000 можно питаться, но не одеваться и лечиться. Про развлечения я вообще говорить не буду.
                          Ответить
                          • modelius1
                            Мы говорим не про вашу маму, а про старика этого. Про вашу маму — она одна живет в трешке? Не жирно? А еще плачетесь что жить негде
                            Ответить
                            • was777
                              А что плохого что человек в трешке живет? Это жирно? Если человек сумел на нее заработать своим трудом? А сколько надо? 2кв. м по вашему?
                              Ответить
                        • crash37331
                          дедушка фрейд сказал бы, халявщик ты моделиус)))
                          Ответить
                        • was777
                          там кроме них никого не было прописано
                          Ответить
                    • crash37331
                      моделиус, ты школоло
                      прикинь, что старикам без их ведома прописывают кучу гастеров, чтоб у них была регистрация, а потом старики получаю счета с пятью нулями.
                      Ответить
                • M
                  дык при царе они вообще ничего не получали. чего сказать-то хотел?
                  Ответить
          • kaban3
            ferz5 17 май 12
            А вы знаете, какая пенсия у ветеранов ВОВ?
            Поверьте, цифра вас удивит.
            Может, перестанете после этого кивать на сторону, а будете больше ориентироваться на собственный доход.
            Ответить
  • gaargot
    17 май 12
    Зимой-то че эти мудаки делать будут? Оккупировать теплотрассы? :-D:-D:-D
    Ответить
  • blitz9
    17 май 12
    Ещё раз, основные постулаты в краткой форме:
    Революции нужен избирательный индивидуальный террор, а не массовые погромы.
    Революционное движение не имеет права делать ставку на толпу.
    Революционное движение ни в коей мере не должно ущемлять мирных жителей.
    Революционное движение не должно стремиться к власти. Любой революционер, пришедший к власти, тотчас же превращается в блядву. Революционное движение должно только лишь держать блядву в рамках, и контролировать ротацию блядвы в выгодном для себя направлении.
    Революционеры, несогласные с приведенными выше тезисами, должны заткнуться, идти в Макдональдс, жрать вкусные и полезные гамбургеры и не жечь покрышки под моими окнами. Или сдохнуть. «C»
    Ответить
  • V
    17 май 12
    В.Овчинский: Болотная формирует экстремистское подполье
    rusfact.my1.ru
    Ответить
  • kaban3
    17 май 12
    Всё это фигня и детские бирюльки.
    По-настоящему крупную подлянку власть устроит для оппозиции тогда, когда откроет в Москве что-то вроде английского Гайд-парка, т.е. официальное место для протестов и "народных гуляний" с политической окраской.
    В этом случае власть на законных основаниях сможет чморить оппозицию в любых местах, сгоняя их в это огороженное стойло. А в этом месте оппозиция будет никому не интересна, там будут тусоваться одни и те же люди, будут вариться в собственном соку, скучать, спорить, раздражаться, потом начнут бороться за лидерство, бить друг другу морду... И в итоге развалятся на сотню маленьких партий и партюшечек.
    Вот тогда власть похохочет. Радуйтесь, бандерлоги, что над вами еще не надругались таким жестоким способом )))
    Ответить
    • vfktd
      kaban3 17 май 12
      Вы верите что будет Гайд-парк ну ну .
      Ответить
      • kuzimec
        vfktd 17 май 12
        Гайд парк — это отличная идея. Ее реализация — это не такая большая проблема, зато выход из ситуации
        Ответить
    • L
      kaban3 17 май 12
      В Гайд-парк я бы и сам сходил с удовольствием, пивка попить, поржать над ораторами. Нет у нас многовековых традиций. :-(
      Ответить
      • vfktd
        LeeHa4 17 май 12
        Да не в многовековых традиций дело .
        Чтоб открыть Гайд-парк придётся строй в стране менять с феодального на демократический .
        Ответить
  • L
    17 май 12
    Я плачу налоги для того, чтобы говно с улиц убирали.
    Ответить
    • vfktd
      LeeHa4 17 май 12
      Точно со всего дохода платите или как всегда за конверт забываете заплатить .
      Ответить
    • crash37331
      чувак, за это время лямы долларов чиновники вывели из России
      Ответить
    • unqX-GZ
      LeeHa4 17 май 12
      А ведь прав!
      В Москве сразу власти стали уборкой улиц заниматься, чтобы митинг задвинуть.
      А у нас уборка улиц только раз в год на субботниках.
      Куда идут налоги?
      Ответить
      • M
        так весь ваш мусор у нас теперь у нас по москве народ гоняет, вот туда и идут налоги.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026