ОМОН разгромил новый лагерь оппозиции теперь и на Баррикадной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    17 май 12
    Почему Путин и Медведев не служили в армии,а ей командуют?И отлавливают других на улицах,чтобы призвать?
    Ответить
  • M
    17 май 12
    Купили Вы в магазине хлеба, молока (любой продукт питания!), чтобы банально съесть и накормить семью, угостить знакомых — пожалуйте бриться.
    Вы тем самым стали особо опасным оппозиционером-рецедивистом. Полиция имеет право задержать Вас, ведь у Вас нет сертификатов и других сопроводительных документов. Признайтесь, Вы постоянно покупаете и лопаете харчи без сопроводительных документов, ведь так? Вот Вам и особо опасный рецидив.
    Именно отсутствие документов на продукты питания ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ послужило для основанием для задержания оппозиционеров на Баррикадной. Строго по закону:
    Статья 13 Закона РФ "О полиции". Права полиции
    1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
    ...проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации;
    А фули? Совершили оппозиционеры определенные действия? Совершили, да еще с особым цинизмом, без документов и лицензий — воды купили, каши сварили, еще что-то хотели жарить-парить.
    Ответить
    • kaban3
      Лицензируется и сертифицируется коммерческая деятельность, т.е. когда продукты раздают за деньги. Сама по себе бесплатная раздача еды друзьям и единомышленникам ненаказуема. Ошибкой было ставить этот процесс на "широкий поток", с мобильными кухнями и прочим. Это уже начинает смахивать на предпринимательскую деятельность. Лучше так не подставляться.
      Ответить
      • M
        А барашков вам резать можно?
        Ответить
        • Z
          барашков на улице режут мудаки, это вопиющее кощунство над жизнью животного, а еще вкалывать им анаболики штоб росли быстрее, это пиздец, ожирение думаете от чего
          Ответить
      • vfktd
        kaban3 17 май 12
        И когда вы последний раз памятниками любовались ?
        Ответить
        • vfktd
          vfktd 17 май 12
          О вы такой эстет и сколько времени на любование тратите в день .
          Ответить
          • vfktd
            vfktd 17 май 12
            Не а чё сразу хожу а где любование памятником которому мешают протестующее ?
            Ответить
            • vfktd
              vfktd 17 май 12
              Так чего тогда здесь панику подымать ?
              Как начнут так и пиши сразу не теряй напрасно пыл .
              Ответить
      • M
        Вы юрист.А так и не заучу,что мне НЕЛЬЗЯ на земле политой кровью моей семьи.
        Ответить
  • triihopol
    17 май 12
    сажать
    Ответить
  • W
    17 май 12
    В отличие от утренней операции, когда в лагере было относительно мало людей, нынешний разгон случился в пиковые, наиболее оживленные часы.
    +
    Ранее к месту сбора активистов оппозиции прибыло руководство Пресненского ОВД
    .........
    Как передает "Эхо Москвы", ВНЕЗАПНО(?!?!) ПОВСЕДНЕВНУЮ(?!?!) жизнь лагеря, ВОПРЕКИ ОБЕЩАНИЯМ(?!?!) полиции никого не разгонять, нарушил ОМОН.
    Пока стоит 10 человек их винтят жестко
    -----------------------------------------------------------
    =)))))))))))))))))))
    ПЛЮЩИТ их жестко. Винтят их... Если бы винтили, да еще жестко, их бы там не стояло. =))))))))))
    Муниципальный депутат Вера Кичанова: "пришел ОМОН, забрал еду, воду и ящик, куда собирали деньги. Теперь такая тактика".
    -------------------------------------------
    И порушил все куличики. =((((
    Ответить
    • M
      Почему люди вообще проходят на митинг без дактилоскопии? При входе на любой митинг необходимо собирать полные анкетные данные на каждого, кто пришел, снимать отпечатки пальцев, проводить полноценный допрос! И, кстати, а чего-то они уходят с митинга просто так? Почему без ошейника с трекером, показывающим органам местоположение митинговавшего?
      Ответить
    • gagarin77
      wsxad 17 май 12
      Тут какбе намек, что они осознано ататай ждали, даже не ждали, а провоцировали ОМОН на своеобразное садо-мазо на камеру:)
      Ответить
      • gagarin77
        Но организаторы бабло отрабатывают упорно, видимо на дальнейшие подачки рассчитывают. Интересно, с геями поделились ... или за оргазм?:)
        Ответить
  • modelius1
    17 май 12
    Подобные мероприятия проходят в рабочее время. Почему оппозиция не работает и за чей счет существует?
    Ответить
  • sabo_tage
    17 май 12
    Пока армия будет на стороне паразитов, все эти оппозиции и протесты можно засунуть в жопу.
    Ответить
    • K
      хуйлозер, ты обратил внимание, что я тебя давно уже не трогаю. Противно, брезгую...
      Ответить
    • kaban3
      А с чего это вдруг армия перейдет на сторону предателей и дегенератов, свою страну не знающих, вроде перикла?
      Ответить
      • igo8
        kaban3 17 май 12
        вспоминаем 93, не вся но прешла!!! расстреляли законое правительство (вернее дом с законным правительство ссср) по приказу отстранённого верховным судом от власти президента ельцина.
        Ответить
    • K
      :))))))))))))))
      Ответить
    • gagarin77
      Почитал, больше на провокацию смахивает.
      Ответить
    • M
      Вот этот будет в армии,потом в полицаи пойдет.В Единую Россию вступит.
      Ответить
      • K
        так вот ты какой, modelius....
        Ответить
      • Z
        вопиющие кощунство по отношению к мертвому человеку, ссать на портрет мертвого человека, пиздец этому подонку интересно кто-нгибудь съездил по ебальнику
        Ответить
    • kaban3
      Вонючий ублюдок перикл, который сам признался, что постоянно тусуется по заграницам, пьет шнапс, закусывая воблой, пытается учить тут нас, как нам жить.
      Это просто поразительно — как сторонник болотных митингов, так откуда-то издалека советы дает. Оно конечно, так безопаснее, правда, мразь пархатая?
      Ответить
      • K
        Фото Ваше? Автограф не дадите? :)))
        Ответить
        • vfktd
          killerist 17 май 12
          kaban
          Так кто мешает свою версию событий рассказать ?
          Ответить
          • kaban3
            vfktd 17 май 12
            Это значит начать оправдываться, т.е. ставить себя в заведомо проигрышное положение. Ну да ладно. Человек попросил сделать договор для его бизнеса, договорились о дате окончания. По ходу он внес ряд существенных дополнений, я ответил что правки очень нетипичны и работа потребует дополнительного времени. Он сказал, что поищет более расторопных юристов. На что я ответил ему той фразой, которую вы видели, т.е. что я надеюсь, что он сможет найти юристов, которые смогут решить этот вопрос быстрее. Возможно, я тоже погорячился с этим ответом. Как бы то ни было, мой ответ его обидел, и он выложил свой текст, сначала в одной редакции, а после моего ответа внес в свой текст правки, из-за чего наша дискуссия выглядит со стороны несколько странно. Вот, собственно, и все.
            Ответить
            • gagarin77
              Забудь, всё равно по этой писюльке судить трудно, видно только что ты повел себя сначала немного заносчиво, не более.
              Ответить
              • kaban3
                Я же говорю, первоначальный его текст был другой.
                Поэтому я поначалу просто не понял, о чем идет речь. Тогда у меня было несколько выигранных судебных дел, и я подумал сначала, что это кто-то из проигравших.
                Ответить
                • gagarin77
                  Ясно одно, что твоя прямота в комментариях некоторых раздражает, а Перики1 опустился до уровня пакостей тебе лично и действует безапеляционно. Только зачем метать бисер?
                  Ответить
      • femdomme
        kaban3 17 май 12
        ух ты, хорош нервничать, и так уже полысел))
        Ответить
      • igo8
        kaban3 17 май 12
        гыгыгыгыгыггыгыгыгыгыы Ж))))
        Ответить
      • K
        kaban3 17 май 12
        Поздравляю Вас с занесением в расстрельные списки.
        Ответить
    • M
      Да он.
      Ответить
      • perikl1
        Я с говновыми не воюю. Но упыря показать — неплохо. Пусть знают товар лицом.
        Ответить
      • kaban3
        куда ему.
        мелочная тварь до сих пор досадует страшно, что дважды ошиблась на мой счет, когда пыталась угадать, откуда я родом, и в декабре, когда он принял меня за 100% путинца, а выяснилось, что я голосовал за коммунистов. вот и не может мне простить своих собственных проколов.
        Ответить
    • Sikorsky_V
      Если прочитать всю страницу по ссылке, то станет понятно что это просто провокация против Кабана.
      Как бы то ни было, я считаю что выкладывать чужие личные данные в Интернете имеет моральное право лишь тот, кто может выложить и свои.
      Ответить
      • perikl1
        Когда кому-то будет интересно Ваше мнение, его обязательно спросят. А пока замрите на короткое время...
        Ответить
        • Sikorsky_V
          Надо же, с первого раза мне удалось заткнуть Перикла...
          Я давно на сайте и прекрастно знаю что Вы пишите эту фразу (надо признать довольно часто) тогда когда Вам нечего возразить.
          При всем уважении, с Кабаном Вы потупаете некрасиво.
          Вот теперь Я могу замереть.
          Ответить
          • perikl1
            Если Вы давно, отчего я Вас вижу в первый раз? Где Вы отсиживались все это время? Кабан для меня — животное. Может и некрасиво, но ничего закрытого о нем я не использовал. Все взял из сети...
            Ответить
            • Sikorsky_V
              Я сидел под другими никами, редко участвовал в срачах, да и утомили они меня. Этот бот именно для таких постов, и я много таких новостей пропустил, может в них Кабан и повел себя неправильно, но я за ним ничего такого не замечал.
              Приведенный пост в ЖЖ хоть и открытый, но по-моему провокационный и бездоказательный источник.
              Ответить
      • igo8
        Sikorsky_V 17 май 12
        однозначно нет! если человек говно, то почему об этом не предупредить других?
        Ответить
    • igo8
      sabo_tage 17 май 12
      да этого кадра знает весь иннет!
      Ответить
  • perikl1
    17 май 12
    Отняли у людей продукты, чтобы кабанов с моделиусами кормить, а то жрать жрут, а толку мало...
    Ответить
  • gaargot
    17 май 12
    Господа! С белоленточными Сам Джон Маккейн! А этот персонаж даже авторитетней самого Льва Натановича!
    antiliber.blogspot.com
    Ответить
  • Sikorsky_V
    17 май 12
    К сожалению, в большинстве своем эти "оппозиционеры" либо куплены, либо просто дурачки. А на самом деле умные, принципиальные, честные люди либо в этом шоу не учавствуют, либо их незаметно.
    Должен признать что власть решает граммотно сложившуюся ситуацию — не дает вспыхнуть безцельному насилию, но и не запрещает митинги.
    Ответить
    • K
      "...власть решает граммотно сложившуюся ситуацию..."
      Ага, руками держит корыто, а ногами отпинывает всех желающих откушать из него :)))))
      Ответить
    • vfktd
      Ну 6 мая они просто подогревали публику на митинге дубинками интересно как у вас тогда запрет выглядит .
      Ответить
      • kaban3
        vfktd 17 май 12
        Для фанатов теории заговоров и любителей искать кошек в темных комнатах эта история, конечно, полна загадок и скрытых намеков.
        А для тех, кто исходит из принципа Оккама и не плодит излишних сущностей, вопрос прост как стекло. Когда митинги проходили спокойно, власть вела себя по закону и никого не трогала. Когда начали буянить, власть опять же поступила по закону и обломала рога буянам. Что тут непонятного? Умный человек поймет — если начнет буянить, получит по рогам еще раз. Поэтому в следующий раз будет митинговать мирно. И будет ему счастье. А дурак — получит по рогам еще раз, с нова начнет мучительно размышлять о загадочной и непредсказуемой власти, которая то бьет, то не бьет.
        А вы кто?
        Ответить
        • vfktd
          kaban3 17 май 12
          То ко горящих машин и разгромленных магазинов я чего то у нас не видел как в Париже и Лондоне .
          Ответить
        • gagarin77
          Если по голове часто бить будут, то уже никогда не поймёт:)
          Ответить
        • K
          kaban3 17 май 12
          Вы сказки то не рассказывайте. У нас в США "оккупанты" тусовались месяцами, перекрывали дороги и прочее. Полиция просто контролировала, что бы это не зашло слишком далеко. "Прикрыли лавочку" через 4 месяца, потому как группа отморозков напала на полицию.
          Ответить
        • K
          kaban3 17 май 12
          А мы те, кто за Вами наблюдает
          Ответить
    • M
      Умные, принципиальные, честные люди их незаметно.Они сидят тихонечко дома.Пусть дураки митингуют за соблюдение конституции.
      Ответить
  • aton40
    17 май 12
    болотный молодняк — в армию! там их научат Родину любить.
    ну и польза от этого никчемного тостожопого хомячья хоть какая-то будет
    Ответить
    • kaban3
      aton40 17 май 12
      собственно, многих косивших как раз там и выловили, и отправили отдать долг Родине ))
      Ответить
      • K
        из этих "многих", получивших повестку "для проверки воинского учёта", большинство этой повесткой, после "проверки" подтёрло одно место :)))
        Ответить
      • vfktd
        kaban3 17 май 12
        Оригинально у вас получается здесь они значит наймиты госдепа и их в армию а там они что сразу защитниками родины становятся .
        Логика у вас просто чумовая предателей родины (по вашему) в защитники родины .
        Ответить
        • K
          vfktd 17 май 12
          + мульён :)))
          Ответить
        • M
          Вы не поняли.Их там будут учить любить ЕГО Родину.(израйль?)
          Ответить
          • kaban3
            Вы правы.
            Будут учить.
            Не умеешь — научим.
            Не хочешь — заставим.
            Знакомая формула?
            Ответить
            • gagarin77
              Откуда там:)
              Ответить
            • M
              Я в армии СССР служил.А в эту бы не пошел.
              И, кстати.Фраза тупая.Человека невозможно заставить делать то,что ему не нравится.Можно заставить притворятся,что он что -то делает.
              Ответить
              • kaban3
                Да ладно )))
                Даже что-то творческое можно заставить сделать, совершив насилие над мозгами путем шантажа или угроз.
                А уж механическую работу — машину водить, плац подметать, из автомата стрелять... вам бы вспомнить историю, из жизни рабов, или Гулага... Столько всего было создано людьми, под принуждением, и не сосчитаешь. Пожалуй, даже больше, чем свободным трудом.
                Ответить
            • igo8
              kaban3 17 май 12
              кабан, вам срочно надо в армию!!! раз вы так это блядство любите, хули же вы в армии не были????
              Ответить
            • K
              kaban3 17 май 12
              Это Вам в армии голову отбили?
              Ответить
        • olegk
          vfktd 17 май 12
          "...не ты выбираешь армию, а армия тебя" ДМБ.
          Там хоть вся эта оранжевая дурь из них выйдет.
          Ответить
          • vfktd
            olegk 17 май 12
            То есть по вашему армию из предателей создавать вдруг дурь из них выйдет .
            Тогда вспомните армию 89-91 годов из кого дурь выбили про нац квартиры ?
            Ответить
            • kaban3
              vfktd 17 май 12
              Даже самый гнилой контингент хоть на что-нибудь да сгодится. На крайний случай — на минное поле, расчищать дорогу тем, кто еще не забыл, что такое Родина.
              Ответить
            • olegk
              vfktd 17 май 12
              Я говорю о откосившем молодняке, из таких дурь выбьют. Само сабой не немцова с насральным... там только Кащенко.
              Ответить
              • vfktd
                olegk 17 май 12
                Так чего у этих юнцов в 89-91годох дурь о национализме не выбили ?
                Ответить
          • K
            olegk 17 май 12
            Сам-то служил? Или "ДМБ" видел?
            Ответить
        • aton40
          vfktd 17 май 12
          в нашей армиии перековка быстро делаецца))))
          Ответить
          • vfktd
            aton40 17 май 12
            Да гарантированные крушения поездов и взрывы АЭС вот спасибо .
            Ответить
            • vfktd
              vfktd 17 май 12
              А кто АЭС то по стране строит ?
              Вы что не в курсе что ли .
              Ответить
              • vfktd
                vfktd 17 май 12
                В Волгодонск съездить не хотите на ростовскую атомную взглянуть .
                Ответить
        • igo8
          vfktd 17 май 12
          как приказали так и думают Ж)
          Ответить
        • K
          vfktd 17 май 12
          Им логика не нужна. Им познаково оплата идет. За смысл надбавки нет.
          Ответить
      • M
        А что они занимали?Нефтевышки брали в долг?
        Ответить
      • aton40
        kaban3 17 май 12
        надеюсь в ротах их встретят с "распростертыми объятиями" ))))
        Ответить
    • W
      опять бомжам спать помешали ((
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026