Юрий Шевчук: «Не представляю себя на корпоративе, где народ бухает, а я вихляю бедрами»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    16 май 12
    С днем рождения, Юрий! Удачи, здоровья и всего самого лучшего!
    Ответить
  • Lefttt
    16 май 12
    Настоящий поэт своего времени , таких людей мало.
    Ответить
  • votruman
    16 май 12
    С днем рождения Юрий Юлианович!
    Крепкого вам здоровья и успехов!
    Ответить
  • krroll
    16 май 12
    После Летова Шевчук -последний герой неформатного чистого рока.Их объединяют тексты наперекор тупости и лености души и власти.Кстати,Шевчук-единственный известный музыкант приехавший в промерзший Омск в середине февраля 2008 г на его похороны.Моё искреннее уважение Юрию как к поэту,так и человеку!
    Ответить
  • Gektorro
    16 май 12
    Верим, Юра, верим! Ваш поклонник.
    Ответить
    • A
      Gektorro вас тоже смертельно оскорбил? Пончик отнял?
      Ответить
      • silly349
        Экий ты болван. Или просто мерзавец?
        Ответить
      • A
        1. Он к вам лично не обращался.
        2. ваше хамство в его адрес ничем не было спровоцировано.
        3. В соседней теме, есть уникумы, которые называют Гитлера освободителем. Тот факт. что вы их ни разу не оскорбляете дает основания думать, что вы с ними заодно.
        Ответить
  • Gary
    16 май 12
    Хороший человек, хорошие песни. Долгих лет и здоровья.
    Ответить
  • latygoru
    16 май 12
    С Днём рождения!Здорвья,мудрости,хорших песен.
    Ответить
  • E
    16 май 12
    ..., а я вихляю бедрами»- не понял кто Юрий или Юлия ?
    Ответить
  • barcik553
    16 май 12
    Долгих лет и крепкого здоровья настоящему Мужику! Один из немногих артистов не менявший своих убеждений. Уважаю!
    Ответить
  • E
    16 май 12
    Это тот самый Юра, который Путину ляпнул:"Хочу, чтоб ВСЕ было хорошо"
    Правда Юра ни разу не сказал, как это сделать? Тут ведь главное ляпнуть на камеру.
    Все хотят бороться с корупцией, но никто не хочет быть честным ментом. А вот в ЖЖешечке пиздить или по телеку--тут глашатаев дохрена.
    Ответить
    • V
      Не "ляпнуть на камеру", а сказать диктатору в лицо!
      Все остальные деятели искусств участвуют в конкурсе "Кто глубже лизнет".
      Ответить
      • Gektorro
        vbas57 16 май 12
        он правильно сделал, он высказал пожеланию главе своего государства. Зачем ему что-то объяснять, если на то есть другие люди?
        Ответить
      • evandrey
        vbas57 16 май 12
        Надо же, диктатора нашли. Самому-то не смешно? Попробовали бы эти креативные при Сталине чего-нибудь пикнуть.
        Ответить
        • vkirov
          evandrey 16 май 12
          в армии с 1986 года не служат, в армии отбывают...
          С тех пор как разрешили служить непогашенную судимость в армии дедовщина как элемент уголовных порядков
          Ответить
      • A
        не спорьте с ним. у него приказ.
        Ответить
      • N
        vbas57 16 май 12
        egorkaegorka хотел сказать, вот если б "Юра-музыкант" кулаком по фэйсу диктатору двинул бы. То честь бы ему и хвала была.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026