Юрий Шевчук: «Не представляю себя на корпоративе, где народ бухает, а я вихляю бедрами»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    16 май 12
    Что, у певца ртом на гитаре ДР???)) Када он уже пойдет помидоры на даче вырасчивать, а не воду боломутить на руси!)) Большую Мацу тебе в подарок, Улианыч!)))
    Ответить
  • A
    16 май 12
    Можно Поздравить! И по хорошему позавидовать....
    Ему будет не стыдно за бесцельно прожитые годы....
    Ответить
  • b4966184
    16 май 12
    Ничего не имею против его песен и творчества , но его наезд на Путина по бумажке меня очень смутил ... ну не интересны тебе эти политические игрища , сказать самому нечего , так зачем же чужую хрень заучивать и выдавать за свои претензии или он полагал что никто не заметит ?
    Ответить
  • M
    16 май 12
    С вашего разрешения
    Ответить
  • afkerensky
    16 май 12
    С Днем рождения, Юрий Юлианович! Долгих лет тебе и новых песен нам!
    Ответить
  • avirel
    16 май 12
    что с xploserом? 15 минут отсутствует. не погиб?
    Ответить
    • evilKabab11
      Получил свежую методичку. Вникает
      Ответить
    • avirel
      avirel 16 май 12
      ффух, здесь уже, ниже пиво сосёт, а то — как мы без оппозиции?
      Ответить
      • perikl1
        avirel 16 май 12
        Не волнуйтесь у меня пиво и вобла. Между прочим с икрой. Редкое явление в широтах в коих я сейчас имею несчастье находится.
        Ответить
  • avmordu
    16 май 12
    Ведь наверняка! у всех сюда зашедших — ОСЕНЬ в подкорке прозвучала.
    С Днём Рождения Юрий!
    Подарок:
    !
    Ответить
  • tabunet
    16 май 12
    В эту пятницу — концерт в СПб , будет большой "бум" , такое ощущение. Шевчук из поездки по Сибири и Уралу возвращается , как Пётр из-под Полтавы — половину концертов запретили. Видать , суки , чой-то подозревають, али бояться...
    Ответить
    • tabunet
      tabunet 16 май 12
      про осень — согласен. Чо-то там про дорогу, родину и т.д.- также. Ну...зато , как остальные 234 песни доставляют! Последний диск — для р-н-р России — явление.
      Ответить
      • tabunet
        tabunet 16 май 12
        из старых — борзыкина...хе-хе, ты его последний диск послушай.
        Ответить
  • boobler
    16 май 12
    Слушаю около 15 лет ДДТ, и, пожалуй, до сих пор является эта группа для меня самой любимой, хотя и происходят разные изменения не в лучшую сторону. Последние записи мне тоже нравятся меньше старых, хотя и встречаются хорошие песни. Понимаю, что Юрий Юлианович уже в возрасте и эксперементирует в стиле. Что-то есть и в новом его амплуа. В любом случае, я всегда пристально слежу за новыми песнями и концертами, охотно хожу, когда ДДТ приезжает в наше "захолустье" :) На мой взгляд — он очень талантливый и харизматичный человек, но как все мы — не без недостатков. И это просто надо принять. Перфекционисту очень тяжело вообще с людьми, поскольку — никто не идеален.
    Ответить
  • M
    16 май 12
    lisrnd забань xploser, бери с Олди пример и шамбы. Пусть там разводят свой мегасрач. Заодно и поможет ему с его рейтингом, а то в его доках комментов стало маловато от таких ПОЛУТОРАЗЕМЛЕКОПОВ.
    Ответить
    • avirel
      mirvdr 16 май 12
      зачем кого-то банить, сами передохнут, да и нам оттдушина после трудного дня.
      Ответить
      • M
        avirel 16 май 12
        И то верно. Ничто и никто не поднимет жизненный тонус в вечернее время как они. Сплошное шапито.
        Ответить
        • perikl1
          mirvdr 16 май 12
          Пока есть такие "они", путин будет вечен.
          Ответить
          • M
            perikl1 16 май 12
            Вы бросьте упаднические настроения свои. Вовчик бы их не стал проплачивать, если все у него было зашибись.
            Ответить
            • perikl1
              mirvdr 16 май 12
              Да в том-то и дело что этот не платный. Он просто такой, от природы. А упаднические или нет, России каПутин настал.
              Ответить
              • M
                perikl1 16 май 12
                Неужто ЧЕРНЫЙ НАЛ.
                Ответить
              • M
                perikl1 16 май 12
                Да хватит Вам. Были времена и потруднее, и ничего, очищались от нечисти и возрождались. Но то, что не было времен подлее чем сейчас, это точно.
                Ответить
                • perikl1
                  mirvdr 16 май 12
                  Плюс Вам в репу за оптимизьм. Но я думаю что всё уже. 12 лет минимум, а так до смерти. А падлы живут дольше добрых, физиология у них иная...
                  Ответить
          • A
            А вы не ответили на мой вопрос: отвечать вопросом на вопрос у вас врожденное или приобретенное? И что?
            Он имеет право хранить молчание!
            Ответить
            • perikl1
              xploser наказан за глупоство. Я давал ему шанс, он не воспринял. Теперь он в вечном игноре... Как путин вечный президент.
              Ответить
              • perikl1
                perikl1 16 май 12
                У Вас голубчик и нет ничего. Ни совести, ни ума, ни денег, ни жизни. Так, видимость одна. Простите за отступление, но Вы должны что-то эдакое сотворить что бы из игнора выбраться. Всего боброго.
                Ответить
                • A
                  Та что вы мне объясняете? Я вообще считаю. что отвечать таким "персонажам" — себя не уважать. Но тут что-то поддался на провокацию. Следую вашему примеру и удаляюсь.
                  всех благ.
                  Ответить
                  • perikl1
                    Нет, Вы не правы. Этот персонаж не просто так, я за ним наблюдаю давно. Это редкий сплав наивности и дремучести. Подобное мне попадалось лишь один раз, правда в женском обличье.
                    Ответить
        • evilKabab11
          Перевелись богатыри... Где 1ирина2? Не уберегли...
          Ответить
      • M
        avirel 16 май 12
        Мои политические взгляды не позволяют причислить меня к либералам. А Вовику сейчас не до этого. Заняты его шаловливые ручонки, как впрочем и мозг мыслями о том, как можно еще немного продержаться и ускоренным пилением бабла, не до этого ему сейчас, спешит, в скором времени лафа закончится.
        Ответить
    • tabunet
      mirvdr 16 май 12
      ты — никто, и мнение твоё — полгроша в базарный день...какой рокер? в какую столицу ? за каким баблом? Зачем ты тут?
      Ответить
      • L
        tabunet 16 май 12
        Бабло у Шевчука? Богатая фантазия.
        Посчастливилось быть на его концерте. Чувствовал- человек поет не за деньги, не отрабатывает. Он живет песней. Это тоже мое личное мнение.
        Ответить
        • tabunet
          lebera 16 май 12
          какой столицы , родной? ты с мумитролем не попутал?
          Ответить
        • A
          Некоторые люди меняются с возрастом. Из уфимского периода "переферия" просто пробирает до костей, но уже живя в Питере он писал замечательные тексты.
          Каждому свое. Кому-то нравятся именно старые песни, а кто-то все что было до МНН вообще не воспринимает.
          Ответить
    • evilKabab11
      Ты просто не понимаешь тему, и если к 55 не нажил мозга, то это уже окончательно.
      Поясняю для небыстрых: быть рокером значит быть бунтарем, это изначально протестное движение. У ДДТ всегда были социальные тексты.
      Но у кого совок головного мозга, тот не поймет. Только Киркоров, только гламур!
      Ответить
      • tabunet
        а чо канкректно , ты, обслуга ВИА , не имеющий слуха , можешь пискнуть по делу?
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026