Прогульщики ("Контрольная прогулка")

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    14 май 12
    Ладно... Пофигу... и то, что пофигу — тоже пофигу (с) Фильм
    Ответить
    • slycar
      Шел бы делом занялся. Там Детонат нужное делает, народ от курения призывает отказаться, а ты тут груши околачиваешь.
      Ответить
  • cradle1
    14 май 12
    Итак,попробую подвести итог. Я всех призываю к нормальной полемике. Те, которые говорят про "большинство", представьте обратную ситуацию, вы имеет 20% представительства в ГД , но главное, что есть реальный оппонент, который получил в думе конституционное большинство с помощью фальсификаций, что будете делать,? Вроде представлены, но решений не принимаете. При этом вы осознаете, что могли бы блокироваться с другими партиями для своих и идти на какие-то уступки. Доказательства фальсификаций я приводил.
    Теперь по теме 5000-10-50 это много или мало? вы хотите, чтобы все голосовавшие вышли? вы же понимаете, что выйдут все, как только начнется час Х, уверенны, что это закончится хорошо, и хорошо для вас, если вы занимались фальсификацией, набирая мнимый электорат?
    Нужно прекратить показывать откровенную ложь по телевизору, занижая цифры митингующих, говоря про госдеп, про стабильность и т.д.
    Хватит стравливать рабочих и интеллигенцию, Москву и Россию/Москву(мат знак обозначающий "-"). Вы ведетесь на пропаганду этого самого стравливания, мы все граждане с собственным мнением, но должны быть представлены пропорционально, без фальши.
    Да — "прогулка", это демонстрация некоторой силы, и по мозгам будет давить с каждым разом больше и больше. Соблюдайте конституцию(для начала на выборах, заканчивая задержаниями по внешним признакам) и тогда нормальные люди не будут "гулять" на грани конституции, а радикальные элементы перестанут нарушать ее в ответ.
    Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    А на пасху тоже ходят! Как быть? Запрещать?
    Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    Отечество в опасности! Все идет по плану! Плану Путина!
    Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы дал предварительную оценку ущерба, который активисты причинили газонам и деревьям на Чистых прудах. Как сообщили в ведомстве, чтобы устранить последствия действий оппозиционеров, бюджету города придется выделить около 1 млн руб. Участники акции уже выражали готовность возместить ущерб за свой счет, в частности засеять газон около памятника поэту Абаю Кунанбаеву. Средства на это, по словам члена политсовета движения «Солидарность» Ильи Яшина, уже собраны.
    Сегодня полиция, появившаяся в лагере по просьбе жильцов района, попросила белоленточников уйти с газонов. Визит сотрудников органов правопорядка вызвал опасения, что лагерь собираются разогнать. Однако активисты не оказали сопротивления и перенесли свои вещи на скамейки и бордюры.
    Ответить
    • slycar
      "Газон засеЯн"
      — И тут эти чурки во всю развернулись. Сколько стоит мешок семян газоной травы?
      Ответить
    • P
      В стране с психически здоровым руководством газоны устраивают именно для того , чтобы по ним ходить. В стране с неадекватными управленцами в порядке вещей считается запрет ходить на улице по газонам , а в помещениях — по расстеленному там ковру.
      Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    100% проверенная инфа — за каждый камент против власти навальный платит 150р!
    Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    Где дают деньги за каменты?
    Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    Вот такое к вам отношение, ходоки:
    yaplakal.com
    Ответить
  • modelius1
    14 май 12
    Проклятые нашисты! До чего митинги довели!
    Ответить
  • M
    14 май 12
    Первая прогулка, как и первый митинг, прошла мирно и без провокаций. На какой по счету прогулке произойдет провокация? (Неважно кто ее спровоцирует.) Кто и с какой попытки угадает? Тотализатор открываем?
    Ответить
    • slycar
      mcsimon 14 май 12
      Судя по тому, что ОМОН перекрыл дорогу к месту согласованного митинга на 5 раз, я поставлю на стабильность режима Сталина Путина.
      Итак — пятая прогулка.
      Ответить
      • M
        slycar 14 май 12
        Первая ставка принята. Лично мое мнение, провокация будет на третьей прогулке.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026