«Народные гуляния» на Китай-городе: как это было

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • micrcx
    9 май 12
    Ну и в чем смысл всего этого? "Я понимаю как. Я не понимаю зачем?"
    Ответить
  • sss2
    9 май 12
    С чем рифмуется "народ"?
    Например со словом "сброд",
    Или может быть "урод"?,
    Ну а может "идиот"?
    Ну а как же слово "власть"?
    Рифма, может быть, "попасть"?,
    Ну, а может, слово "всласть"?
    Нет, наверное, "напасть".
    Ну а как — "голосовать"?
    Скажут все — "подтасовать"!,
    И добавят — "смухлевать",
    И конечно — "объе.ать"!
    Зарифмуем — "управлять"!
    Однозначно — "воровать",
    Ну, а слово — "охранять",
    Здесь-"пытать" и "убивать".
    Вот посмотрим слово "взять",
    В паре здесь со словом "дать".
    Слово есть еще — "лизать",
    Сразу в рифму — "получать".
    Для господ скажу и дам,
    Каждый рифму вставит сам.
    Без советов посторонних,
    Поглядев по сторонам!
    Ответить
  • w4125
    9 май 12
    Где на фото Чирикова. Чирикову в кадр! В американских боевиках всегда есть красивая девка, а тут не видно, да и ещё пропала по дороге. Настоящий московский детектив.
    А если серьёзно — с жиру бесятся. И не сеют и не пашут, на что живут?
    Ответить
    • stone_a
      w4125 9 май 12
      Ты-то сеятель чтоль? Или просто так какашками покидаться?
      Ответить
      • kikks
        stone_a 9 май 12
        не, сеять рано ещё. а вот какашков где-то с полмашины по огороду разбрасывать надо и перекапывать. пока москвачи гламурно отдыхают
        Ответить
    • gaargot
      w4125 9 май 12
      В роликах еще надо музыкальное сопровождение панк-группы "Прошмандовки" (пусси райотс в смысловом переводе на русский)
      Ответить
  • V
    9 май 12
    Стадо
    Ответить
  • makakur
    9 май 12
    Бездельники и провокатор...
    Ответить
  • gaargot
    9 май 12
    Понятно, что те, кто кидал камнями в полицейских, бил их палками, резал заточками ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Это преступники.
    Но почему те, кто собрал их, завел и СОЗНАТЕЛЬНО, подчеркиваю, СОЗНАТЕЛЬНО направил на столкновения с полицией, получают столь смехотворное наказание?
    Ведь на каждой провокации один и то же «организационный цирк»: Удальцов, Немцов, Навальный. И примкнувшая к ним Чирикова.
    Сколько раз они должны нарушить закон, чтобы получить нечто большее, чем 1000 рублей штрафа или 15 суток ареста?
    Ответить
  • kuzyak
    9 май 12
    Вот какая интересная штука получается: сам вид этих незлобных, улыбчивых современных людей вызывает какое-то паталогическое озлобление как у власти, так и у большого числа здешних комментаторов: "А-а-а, суки, не хотите как все, как приказано, всё выёживаетесь, всё в стойла не заходите, извращенцы, шпионы".
    И больше всего в подобном озлоблении просматривается иррациональный страх перед неизвестным, перед непонятным. И агрессия, как почему-то единственная реакция на непонятное. Вообще-то человечество всегда двигало вперёд здоровое любопытство и фантазия, защищённые некоторой осторожностью и рациональным осмыслением.
    А страх и агрессия быстро превращают всех нас в животных, господа хорошие. Давайте, что ли уже вперёд двигаться, а не назад в этологический зоопарк.
    Ответить
    • vfktd
      kuzyak 9 май 12
      Мозги им промыли теперь сами думать не могут всё по шаблону делают .
      Ответить
      • bubasa
        vfktd 9 май 12
        мда "вперёд двигаться, а не назад в этологический зоопарк" и кто ж у нас это комментирует ;)
        Ответить
    • crysa7
      kuzyak 9 май 12
      блин, так год уже воюют не понятно против кого и непонятно зачем. А власть что, порядок на улице наводит. Работа у неё такая.
      Ответить
      • vfktd
        crysa7 9 май 12
        Как с 4 декабря 2011 г уже годы прошли однако странно это .
        Ответить
    • gaargot
      Не надо про улыбчивость. Важна суть того, что они делают. А вам, оранжоидам, важно суть скрыть, а выставить улыбчивость...
      Ответить
      • kuzyak
        В чём же по-вашему страшная суть того, что делают эти люди? Возмутительный выход на улицу в коммендантский час? Экстремисткое несогласие с мелкогебешным стилем власти? А может быть, тлетворное выражение чувства собственного достоинства?
        Контрреволюционные вредительские заговоры прошу не упоминать — боян, извините. А вот безжалостное препятствие проходу мирных граждан в булочную можно упомянуть — это достаточно свежая и забавная мулька.
        Ответить
        • gaargot
          Какое может быть достоинство в участии в беспорядках? Вообще достоинство и толпа как-то рядом не звучат...
          Ответить
    • A
      Да все, как обычно. Умные люди всегда дураков раздражают.
      Дуракам все время кажется, что их обидеть наровят. Комплекс неполноценности.
      Поэтому окружают они себя охраной, ездят по городу не иначе, как на хаммерах, причем, чем меньше гном, тем больше шляпа. Обезьяне ведь очень много надо, чтобы хоть чуть-чуть чуствовать себя человеком.
      Ответить
  • A
    9 май 12
    все ж за народ... ональный просто рядом проходил... ну-ну
    Ответить
  • bubasa
    9 май 12
    да не оскудеет дураками земля русская ;)
    Ответить
  • crysa7
    9 май 12
    Просто они завидуют экономически успешным людям и политическим лидерам. Не вписались в рынок, менталитет то совковый, хоть и молодые. Зависть, зависть это.
    Ответить
    • squidbillie
      Нет, не зависть. Но манипуляции. Нами пытаются манипулировать и те и другие в своих интересах. Пошли на хер!
      Ответить
    • nevaenough
      Дубина, 90% из них успешные люди из IT или медиа контор. В том то и дело, что состоявшиеся люди против. И не надо их выставлять маргиналами. Маргиналов привозят автобусами на путинги из тульской или Ярославской губерний. Понасмотрелись уже, хватит...
      Ответить
      • Poligrafch
        Ты наверно один из них?
        Ответить
        • vfktd
          А ты из жопа лизов что ли при власти .
          Ответить
        • nevaenough
          Да, я был 6-го на Болотной. И понял, что все эти "мирные" митинги не приведут ни к чему. дальнейшее оставлю при себе.
          Ответить
      • crysa7
        Дубина, если они на 90% буржи, так какого рожна им ещё надо? ;))) Ведёшься на троллинг как дитё. И эти ведутся.
        Ответить
        • vfktd
          crysa7 9 май 12
          У вас как в городе сколько на бирже труда народу стоит ?
          Ответить
        • nevaenough
          ты необразован, моё крысиное альтер эго. про декабристов тебе напомнить? они, между прочим, были дворянами и офицерами.
          Ответить
          • crysa7
            с обработанными мозгами из Парижу, после наполеоновских войн. Та же фигня.
            Ответить
            • nevaenough
              Совсем дурачок) ты хотя бы в вики почитай про них. Где они, а где Париж.
              Ответить
      • Poligrafch
        Да все эти 90% просто бесятся с жиру! Может ты хочешь сказать, что они о народе пекутся? Так вся эта креативная срань о всем народе говорит как о быдле. Все эти уже "успешные IT и медиа", подогреваемые заокеанскими деньгами, хотят попасть в списки Форбса, вот и лезут к власти.
        Ответить
        • nevaenough
          Ты болен чувак. И как тебе помочь, я пока не знаю.
          Ответить
          • Poligrafch
            Ты наверно студент I курса мед.училища, что помощь предлагаешь? Сперва закончи обучение, тогда может что-то будешь знать...
            Ответить
            • nevaenough
              Да, угадал) Я ветеринар. Как раз для тебя.
              Ответить
              • Poligrafch
                Ну кольты ветеринар, так поезжай на село. Там тебе место, и не лезь в большую политику, а то самого лечить придётся. Попадёшь, неравён час, под омоновский пресс на каком-нибудь митинге, так и на второй курс перейти не успеешь.
                Ответить
      • bubasa
        90% по лицам это те кого зовут "лох" ;)
        Ответить
    • vfktd
      crysa7 9 май 12
      Да да вот с совковым менталитетом и не хотят узурпаторов во власти уже проходили пока смерь их от штурвала не оторвёт .
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026