Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
7 май 12
Подписаться
«Белый город» разогнали: помахать кортежу Путина белыми лентами гражданам не удалось
33
60
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vfktd
8 май 12
Граждане! ПРИ АРТОБСТРЕЛЕ пардон при инаугурации Путина эта сторона улицы наиболее ОПАСНА. .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
8 май 12
Где Бажена!?Где Бажена!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wsxad
Michail11111
8 май 12
Пидарасов дрыном разгоняет — молодец. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaargot
Michail11111
8 май 12
Он ранен какой-то мразью навроде тебя. Если бы тебе, мразь херакнуть по башке, ты как будешь извиваться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
net6
Michail11111
8 май 12
Бой пидерастов ) один по взглядам, другой по поведению
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
Michail11111
8 май 12
вот он какой настоящий гоблин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaa67
7 май 12
translate.google.ru
Просто интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BMV64
7 май 12
Смотрел инаугурацию, глядя на мерзкие жирно-сытые рожи которые там были, невольно возникло желание, "ШОБ, оно усё там ебануло...."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
broken_1
BMV64
8 май 12
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BMV64
7 май 12
демократия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dab06
7 май 12
Ищут приключений:)) Главное, чтобы во время остановились и поняли, что ими хорошо манипулируют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tinto77
7 май 12
Жертв нет — и это заслуга полиции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
tinto77
7 май 12
Да...все нормально.Жертв среди олигархов нет.Это заслуга полицаев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tinto77
Michail11111
7 май 12
А не надо сопротивляться полиции< в следующий раз будет умнее.
Раз не слушают полчаса уговоров по мегафому — может так дойдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
tinto77
7 май 12
Стратегия 2020
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tinto77
Michail11111
7 май 12
Если в каждой семье будет столько детей, можно считать стратегию верной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
tinto77
7 май 12
Тоже мечтаете людишек прикупить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kazanec
tinto77
7 май 12
Тебя видать давно дубиной в табло не били.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wsxad
Michail11111
8 май 12
Ой какой FullHD дяденька... Ой как профессионально снят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kazanec
tinto77
7 май 12
Жертв почти 140 миллионов. И Ты идейный клоп — одна из них.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Просто интересно.
Раз не слушают полчаса уговоров по мегафому — может так дойдет.