Симптом бунта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aton40
    28 апр 12
    как бы выл жыдоподрабинек, если бы в его любимой синагоге проходили панк-молебны
    Ответить
    • PskovZZ
      aton40 28 апр 12
      таки они и проплатили богохульство этих девок и гражданство Канады девкам пробили, просто в России все пошли, как всегда не по сценарию сионистов, "тень ледоруба" однако
      Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      aton40 28 апр 12
      о! выползла жертва "злобных евреев"!
      Ответить
  • Redgrave
    28 апр 12
    Кто берут в руки топор есть такие. Почему-то вспомнил недавнюю историю про примрских партизан.
    criminalnaya.ru
    Вот ещё источник partizany.org
    А вот официальная позиция власти по вопросу.
    mr7.ru
    spb.aif.ru
    Всё неоднозначно, но нет дыма без огня, как говорится.
    Ответить
  • A
    28 апр 12
    Нужно больше психушек хороших и разных.
    Ответить
  • flint62
    28 апр 12
    не ну сравнивать этого придурка с топором и Веру Засулич к примеру--идиотизм или просто провокация для развязывания никчёмного базара !!! одно дело--человек в тюрьме или выражает несогласие с чем либо в вопросах этики или там закона --другое -пришёл из дома с топором типа защищать откровенных прошмандов.
    Ответить
  • serdar3000
    28 апр 12
    Можно сколько угодно плевать в автора за его прошлые и будущие грехи, но в этой писульке он прав.
    Ответить
  • evgeny1977
    28 апр 12
    О чём ты автор?
    Ответить
  • ksv86
    28 апр 12
    Ответить
  • alex281
    28 апр 12
    Хе, хе. С этим мужиками с топорами и вилами надо бы поосторожнее. Непредсказуемые люди. Сегодня он с топором в суд пришел, а завтра может и на креативного парня в пиджаке и с айпадом руку пОднять.
    Ответить
    • 4
      alex281 28 апр 12
      Или на автора статьи. Какой спрос с доведённого до отчаяния человека?
      Ответить
  • roola
    28 апр 12
    Интересно у тех кто поддерживает Подрабинека уже «чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка»?
    Вы готовы с топорами выйти на улицу? Не зассыте?
    Ответить
  • vkirov
    28 апр 12
    Кони... Засуличььь...такие все гусские...Сионизм....
    ПОДРАБИНЕК.....
    Ответить
    • tinplyg
      vkirov 28 апр 12
      Что делать — что делать, коли русские без яиц — приходится отдуваться бедным евреям…
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026