Юрий Шевчук: «Реакция в нашей стране приватизировала любовь к Родине»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • J
    26 апр 12
    Речь — отражение мысли. И такой стиль речи практически 100% гарантия что в голове у говорящего царит бардак.
    Ответить
    • baldwin111
      После многочасовых пустых речевых испражнений Путина и Медведева, я в этом в очередной раз убеждаюсь!
      Ответить
      • D
        Ты правда в 45 лет слушаешь много часовые речи пу и ме?))) Уха-ха!)) Те может еще пару ссыло кинуть кого слушать лучше?))))
        Ответить
        • softbear
          Вы можете и дальше Уха-ха с речей ме и пу, но Россию надо спасать. И кто если не мы?
          Ответить
        • A
          а вы разве нет? А зря! Путин очень умный дядька. Послушайте, поможет.
          А хотя да. Ваш президент — волосатый карлик дио. Значит жидовские завывания слушать можно, а речи всенародно избранного президента — талмуд не позволяет?
          Ответить
        • I
          detonat 27 апр 12
          ыыы..))
          Ответить
  • D
    26 апр 12

    вот еще, не состоявшимся лирикам! Ростите етить вас!
    Ответить
  • lisrnd
    lisrnd АВТОР
    26 апр 12
    без комментариев, просто послушаем.
    Ответить
  • D
    26 апр 12
    Ну вот! Опять пришОл, увидел, побЯдил! СкукатисЧааа!!!!
    Ответить
  • D
    26 апр 12
    Ну что уважаемые музыковеды, может кто нить украсит сию бодягу с настоящей музыкой?)))
    Ответить
    • Kompozitor
      клип на сегодняшний день смотрится убого, а музыка не представляет художественной ценности.. в предыдущей ссылке, кстати, тоже
      Ответить
  • h14sk
    26 апр 12
    nnm.ru
    Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук объяснил «Газете.Ru», что ему понравилось и что не понравилось в ответах Владимира Путина и почему чиновники Белого дома просили музыканта не задавать главе правительства острых вопросов.
    Ответить
  • zorgxc
    26 апр 12
    бывал на его концертах . честный мужик. ясно мне что он как лакмус -разделил людей от шолухи типа ептоната с елдой и ихних потпевков
    Ответить
    • D
      zorgxc 26 апр 12
      А вы были на его концертах или допрашивали его? Поясните ваше понятие честности в отношении музыканта?)))
      Ответить
      • B
        detonat 29 апр 12
        если не бываешь на концертах не поймешь, каждую программу можно отыграть по разному, зрителя не обманешь
        Ответить
  • D
    26 апр 12
    Оч интересТно, что перед каждым своим концертным туром жЫд-мужЫкинат залазиет в какой то политический скандал!)))
    Ответить
    • slycar
      detonat 26 апр 12
      В шоубизнесе так принято.
      Свадьбы Пугачовой с молодыми геями никого не шокируют, а тут прям откровение.
      Ответить
      • D
        slycar 26 апр 12
        Спасибо!) С своих изысках я чет не уловил его связь с этими шлюхами сцены сразу))) Порфабор мучачо;-)
        Ответить
        • slycar
          detonat 26 апр 12
          Не видел анонсы последнего альбома Киркорова?
          "Я другой". Весьма говорящее название.
          Ответить
          • D
            slycar 26 апр 12
            Да я тут крайне с вами согласен! В один ряд щевчуГа с кЫркоровым и в печку))))
            Ответить
            • a4ma4
              detonat 26 апр 12
              позвольте поинтересоваться, что вы слушаете?
              Ответить
              • D
                a4ma4 26 апр 12
                Fates Warning, пиплы, тхе битлез, дио-рейнбоу, пинки и флойд, дженесис, дире страйтс,инструменталисты стив морс эрик клептон!)) Поверьте этот лапоть , который помимо того что как музыкант ноль, еще и жить учит-что и печалит!
                Ответить
                • a4ma4
                  detonat 26 апр 12
                  мда, ничего на русском. и музыка не цепляет. что читать тогда ваши сообщения. желаю удачи в садо-мазо (смысл вашего пребывания тут по другому не воспринимается)
                  Ответить
                  • D
                    a4ma4 26 апр 12
                    из русского пожалуй ток БГ! Начет садо мазо-ыыы)))продолжайте мучаться между выбором бедросовича и юлианыча))))
                    Ответить
              • slycar
                a4ma4 26 апр 12
                Ответить
                • D
                  slycar 26 апр 12
                  Неокоммунсит слушает такое!)) Ну вы меня впрочем всегда умиляли меня своей диалектикой))))
                  Ответить
                  • slycar
                    detonat 26 апр 12
                    Вот только не надо на меня чужие ярлыки вешать.
                    Националист и социалист.
                    Я еще и Daft Punk люблю.
                    Ответить
    • baldwin111
      У вас всё одно — кто не с вами, тот — жЫд! А поконкретнее можно?
      Ответить
  • baldwin111
    26 апр 12
    Юрий Шевчук всегда был нонкомформистом — и в 1980-е , и в 2000-е. Только вот его задорный полудетский бунт 1980-х вполне себе осознанно перешёл в активное неприятие режима вороватого гебья в 2000-х. В отличие, скажем, от Макаревича, или Кинчева. И вот он, нонкомформист, не испугался личной встречи с нашим (теперь уже бывшим) фюрером (в переводе с немецкого — вождём) партии Единая Россия, и предъявить ему свои пожелания. Вы такого ещё где-нибудь видели??? Нет? То-то!!!
    Ответить
    • topplan
      За что Кинчева с Макаревичем на одну доску ?
      Ответить
      • baldwin111
        За то, что оба у едросов плясали!
        Ответить
        • topplan
          Все мы порой ошибаемся ...
          "Перед президентскими выборами 2008 года Константин говорил, что будет голосовать за «купчинского парня, который любит Black Sabbath».
          Но уже в 2011 году Кинчев сказал, что «Путин, на определенном этапе его правления, был полезен стране, но его время, на мой взгляд, закончилось»
          Ответить
  • a4ma4
    26 апр 12
    хорош и как творческая личность и как человек, не боится говорить любому в лицо, при этом не унижается и никого не унижает, но у собеседника неприкрытый стыд может вызвать (помню даже ВВП съежился от его слов)
    Ответить
    • h14sk
      a4ma4 26 апр 12
      Ответить
    • baldwin111
      У Олди явная гомофилия, а нынче энта пропаганда вроде бы противозаконна!
      Ответить
      • arroy
        на всякий случай, antiusa — основной олдивский бот. всплывает, когда основа уходит в бан, как в отдельных доках, так и по сайту
        Ответить
        • arroy
          arroy 26 апр 12
          Тебя не любят? Обратись во Всемирную лигу сексуальных реформ (с)
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026