Как я был «нашистским блогером»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • erw64
    24 апр 12
    Политика грязное дело и если вы поуши в дерьме не пытайтесь отмыться это дерьмо не отмывается а за кого не важно и не важно кто вы ананист или ангел все слышут и видят только то что хотят увидеть и услышать. И все хотят добра России
    Ответить
  • S
    24 апр 12
    Совесть замучила и теперь советы дает как и что нужно было делать оппозиции. Вряд ли уже отмыться, если по уши в говне.
    Ответить
  • sekretxxx1991
    24 апр 12
    самый лучший способ воздействовать на людей — изнутри из организации в которой они состоят. находить слабые места что то узнавать компроментирующее.
    у едра четко отработана система все выполняют свои функции так вот если выполнять перестанут это будет начало конца.
    Ответить
  • Diz_777
    24 апр 12
    Ну как бэ в этой стране 98% население быдло...
    Чего удивляться тут?
    Ответить
  • zavitoc
    23 апр 12
    И когда у него "закончились возможности по зарабатыванию денег", он стал Оооочень креативным.....:) Не притворяешься, а точно, дебил. И это не лечится.....
    Ответить
  • igorki
    23 апр 12
    Враг у России только один — те, кто продолжает её разворовывать и те, кто им способствует !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026