Красная площадь стала белой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • geminisf
    9 апр 12
    "Спасите химкинский лес!"
    Иди дерево хоть одно в своей жизни посади.
    Ответить
  • aab1994
    9 апр 12
    Придурки!
    Ответить
  • D
    9 апр 12
    Белая лошадь — Ксюша покрасилась перекисью водорода.
    Ответить
  • Jurii
    9 апр 12
    "А на манеже всё те же."
    По моему журналистов на площади собралось больше протестующих.
    И ради чего надо было перекрывать площадь?
    Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      Jurii 9 апр 12
      посмотрим, что будет в мае, но, думаю "Болотная" и "Сахорова" тебя и тебе подобных сильно удивила, так что всё впереди.
      Да, вопрос: тебя не тошнит? а то лодка раскачивается.
      Ответить
      • Captain_Bayan
        считаешь его крысой ? это типа рыбак рыбака ????
        только на счет него ты ошибся , вас мизер и тактика ваша базируется на обмане .
        Ответить
        • lisrnd
          lisrnd АВТОР
          Captain_Bayan 9 апр 12
          вы ошиблись, к шайке Едирастам и Селигеровским пионэрам ни какого отношения не имею.
          Ответить
          • Captain_Bayan
            я в кусре , поэтому и говорю что крысы это на болотной , там же и жабы . бо болото на то оно и болото .
            Ответить
            • lisrnd
              lisrnd АВТОР
              Captain_Bayan 9 апр 12
              тогда почему вас крысят Едирастовских и Селигеровских тошнит?
              Ответить
              • Captain_Bayan
                на счет крысят ты на болотной спроси , они все там , наверное портрет Путина приступ бессильной злобы вызывает и их начинает тошнить . поэтому либерасня так блюе в тырнете , в реале может и личико кирпичиком получить.
                Ответить
                • lisrnd
                  lisrnd АВТОР
                  Captain_Bayan 10 апр 12
                  Ну, с Болотной мне сказали, что вас крысят тошнит с приступом не прикрытой злобы.
                  Ответить
      • Jurii
        lisrnd 9 апр 12
        думаю "Болотная" и "Сахорова" тебя удивила...
        Кроме усмешки ничего больше не вызвала.
        Тошнит мельтешения гламурчиков с болотной, будете тонуть в своей лодке еще с ноги поддам.
        Ответить
  • gagarin77
    8 апр 12
    У Немцова такое озабоченное лицо ... как-будто в долг взял и пропил всё:)
    Ответить
    • Captain_Bayan
      а отдавать надо , паяльник в сраке ему не понравился , не хочет еще раз попробовать .
      Ответить
  • 4
    8 апр 12
    "людей с белыми лентами собралось на Красной площади около десяти человек..." — у жидов весеннее обострение. Опять же отрабатывать иудины доллары нужно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026