Белая гвардия против нечистой силы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • triihopol
    17 мар 12
    смотрите "Анатомия протеста" канала НТВ а то что то не кто не хочет из революционеров обсудить эту передачу
    Ответить
  • kaban3
    16 мар 12
    Поток сознания.
    И еще умудрился назвать "Белую гвардию" хорошим кино. Интересные эстетические вкусы, однако, у некоторых либеральных оппозиционеров.
    Ответить
    • eleettle
      kaban3 17 мар 12
      Я бы в театре посмотрел "Дни Турбиных"... А телевизор создан для просмотра телепередач про животных!
      Ответить
  • OlDi
    16 мар 12
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026