Онатомия лжи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ibftm
    18 мар 12
    Всёперевернули с ног на голову... Такая наглая ложь, что просто обалдеваешь!!!
    И это с подачи того, кто будет нами править!!!!
    Куда катимся????????
    ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!
    Произошёл наглый и лицемерный захват власти в нашей стране....
    Бабла потрачено — НЕМЕРЯНО!!!
    Сейчас будем расплачиваться...
    Слава Хутину Пую!!!
    Ответить
  • A
    18 мар 12
    Одно дело — это Каспаровы, Немцовы и прочие антироссийские ребятки. Другое дело — это вы объясните голодным провинциалам, выброшенным из прикрытых заводов, ранее отданным олигархам через оффшоры, объясните жителем нищих городов и сёл, где нет врачей и даже санитаров в скорой.. Объясните инвалидам с пенсией 5600.., воспитателям с з/п 5 тыр и инженерам с доходом 9-12 тыс, что их протест — он кем-то куплен.
    Ответить
  • femdomme
    18 мар 12
    путяра,едрисня,нтв,олдя,блевотина,кал: продолжите список по смыслу сами
    Ответить
    • N
      Тут не смысл надо искать, а диагноз ставить. Спасать вас надо. Пока собственной пеной не захлебнулась. Себя беречь надо.
      Ответить
  • emo_bobr
    18 мар 12
    Немцов. Я не был в здании “Норд-Оста”. Я вел переговоры, э-э, по согласованию с руководством штаба. Дело вот в чем. В тот момент все усилия государства были сконцентрированы на том, чтобы спасти людей и сохранить государство. И, конечно же, все находилось под пристальным вниманием и контролем президента. Э-э-э... С самого начала работы штаба — мы туда с Ириной Хакамадой действительно приехали — была договоренность, что все наши действия, я подчеркиваю: все наши действия должны согласовываться и санкционироваться штабом и Кремлем, что одно и то же в тот момент было совсем. Так вот, э-э-э... Было жесткое требование президента Путина, жесткое, прямое и недвусмысленное, жесткое: мне вести переговоры с Абу Бакаром, это потом обезвреженный уже террорист, но в здание не ходить. Мы тогда находились в режиме военного положения, чрезвычайного положения. Он не был объявлен, этот режим...
    И теперь это чучело делает вид, что он спаситель России??
    Ответить
  • emo_bobr
    18 мар 12
    да Путин немцову жизнь, можно сказать, спас, когда его на полпути в захваченный Норд-Ост остановил) Кобзона и Хакамаду пустил, а немцова попросил не входить) а он – тварь неблагодарная – еще на Путина гонит) герой, блин)
    Ответить
  • Lee007
    18 мар 12
    Оранжоиды вы проиграли. Хватит бузить. Надоели.
    Ответить
  • PigLatin
    18 мар 12
    Я восхищён PR-ходом НТВ, учитесь у лучших!
    Ответить
  • S
    18 мар 12
    С интернетовской сворой заговорили на их языке, хотя в отличии от них им показали правду с правильными трактовками. Поэтому это им не понравилось и интернетовская свора так набросилась на НТВ. Хотя НТВ сами раньше показали позорный фильм BBC про то как якобы враждуют Путин и Медведев. И это нравилось своре. Как угомонить эту свору???? Показывая им правду?
    Ответить
  • S
    18 мар 12
    Попалось в инете
    Демократия, товар на продажу..
    Ответить
  • joker9607
    18 мар 12
    ...В заключении фильма говорится, что США, несмотря на тяжелое положение, готовы целенаправленно финансировать российских борцов с нынешней властью на деньги американских налогоплательщиков...
    Зачем США бороться с нынешний властью? Она им выгодна — страна никак не развивается, а из нее тупо выкачиваются природные ресурсы. Россия как банановая республика с тоталитарным режимом очень удобна для Америки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026