Онатомия лжи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    17 мар 12
    неужели найдутся люди которые поверят в этот путинский спектакль???
    Ответить
    • rossiavperiod
      Верят же в болотные игрища?
      Ответить
      • gagarin77
        Не все, только легко-внушаемые, я с первого дня пишу, что это развод полный, но минусуют хомячки отчаянно — не хотят из своих сладких фантазий вылезать... Плох тот хомяк, который не мнит себя Наполеоном:) Этот док одно из последних прибежищь бандерлогов, где каждого хомку ждёт таблетка Величия:)
        Ответить
  • D
    17 мар 12
    Кто еще этот тв сморит... ппц
    Ответить
  • gagarin77
    17 мар 12
    Поциентов выводят из анабиоза, у некоторых ломка, которые пристрастились:)
    Ответить
  • N
    17 мар 12
    USA гадит России! Ирак предлог удара оружие массового поражения, его нет. Создали подконтрольную Аль-Каиду, детище CIA, потом для вброса нестабильности взорвали дома, предлог для борьбы с терроризмом. Потом Афганистан, они в 80 хотели туда влезть, но СССР помешал. Вирусы по всему миру от неизвестных болезней форд Милд и Норкс, опять террор внедрённый на планете. Потом Харп для управления погодой, но подоплёка проста УРОЖАЙ всей планеты. Кто контролирует погоду, тот контролирует производство сельскохозяйственной продукции, то правит Миром. Если посмотреть то получается новая колониальная политика. Колония весь мир , жируют 1+5 стран. Все остальные демократические рабы.
    Ответить
    • K
      NSA49 17 мар 12
      Вам сульфазин уже кололи сегодня?
      Ответить
      • N
        Kubaca 17 мар 12
        А ты USA порошок принял или пастушечью брюки со шляпой напялил? Мак сожрал, ну будешь ещё одним боровом, жиртрестом.
        Ответить
        • K
          NSA49 17 мар 12
          Ааа... так это волшебный порошок творит с вами чудеса. Берегите себя.
          Ответить
  • aton40
    17 мар 12
    болотное хомячье негодуэ — интернетсообщество вшокэ
    Ответить
    • K
      aton40 17 мар 12
      Господи, когда же на Селигере начнут преподавать русский язык!
      Ответить
  • Filin_Filya
    17 мар 12
    Раньше НТВ было Гусинским каналом, а сейчас чей?
    Ответить
  • nlander
    17 мар 12
    Удалил нахер каналы НТВ из телеков.
    Ответить
  • sss2
    17 мар 12
    НТВ стал использовать Геббельсовские методы пропаганды. НО по заданию власть придержащих самоназначенцев.
    Ответить
    • N
      sss2 17 мар 12
      Ну голос америки или ББСи пользуются блевотиной из своего говна!
      Ответить
  • mishelas
    17 мар 12
    В день выхода фильма я его не смотрел. Спасибо попозиции за тупую рекламу. В воскресенье в 20.00 (прайм-тайм) будет повтор, посмотрю обязательно.
    Ответить
    • A
      простите за нескромный вопрос: а зачем? Вам некуда деть час времени? Или вам доставляет эстетическое удовольствие от созерцания какашек? Или вы раньше были иного мнения об оппозиции? Или вы хотите укрепиться в своем мнении?
      //мне просто интересно.
      Ответить
  • M
    17 мар 12
    "Пользователи российского интернета массово обвинили НТВ в клевете" — это кто и где такие ?
    может забугром .. и все представляют себя Россией ?!
    Если фильм ложь — пусть соберутся и всем своим "белым гноем" обратятся в европейский суд — там гнойников любят.
    Докажите что фильм ложь ! либерастам предъявили факты — в ответ крик и бросание гов_ом — "небросайтесь гов_ом — вы непопадаете — а руки уже грязные"
    Ответить
    • V
      А чего же тогда столько ору было от Дядюшки Зю, Жирика, что их мало показывают по ТВ? Выходит, они другого, отличного от вашего мнения о влиянии тв.
      Ответить
    • A
      Я очень люблю смотреть свою игру по НТВ. Единственная программа, которую смотрю по ТВ (кроме дискавери).
      Пусть будет. А если будут показывать какую-нибудь гадость — никто не запрещает выключить. Я, например, вообще тока сегодня узнал, об этом "нашумевшем" кине. И пересматривать не буду: мое время слишком дорого стоит.
      Ответить
    • N
      mastakw 17 мар 12
      А ты ж не бабка, а что же посмотрел. Или это Клитор чешется.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026