«Оппозиционеры будут давить нас снегоуборочной техникой…»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smu_smu
    5 мар 12
    Ну чё нормально. Люди бабки зарабатывают. Бизнес, ничего личного.
    Ответить
  • T
    5 мар 12
    Хрен с ними путиными и прочими. За державу обидно. Чем дальше, тем больше противоречий в обществе.
    Ответить
  • FaustOVO
    5 мар 12
    Наверное глупо обсуждать что у некоторых журнализдов-журналюшек язык без костей. Пишут какие то бредни.
    Ответить
    • pepeiace
      Вот и твоя очередь пришла . товарищ . быть похищенным зелеными человечками на предмет изьятия гениталий и гипофиза .
      Ответить
  • K
    5 мар 12
    ну наверно глупо будет отрицать, что в нашисты набирают явных отбросов. так называемое поколение "яги"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026