Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
4 мар 12
Подписаться
«Оппозиционеры будут давить нас снегоуборочной техникой…»
9
26
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
smu_smu
5 мар 12
Ну чё нормально. Люди бабки зарабатывают. Бизнес, ничего личного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tatkhagata
5 мар 12
Хрен с ними путиными и прочими. За державу обидно. Чем дальше, тем больше противоречий в обществе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FaustOVO
5 мар 12
Наверное глупо обсуждать что у некоторых журнализдов-журналюшек язык без костей. Пишут какие то бредни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
FaustOVO
5 мар 12
Вот и твоя очередь пришла . товарищ . быть похищенным зелеными человечками на предмет изьятия гениталий и гипофиза .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FaustOVO
pepeiace
5 мар 12
в смысле ты уже до зеленых человечков допился?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
katarjanin
5 мар 12
ну наверно глупо будет отрицать, что в нашисты набирают явных отбросов. так называемое поколение "яги"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barter
katarjanin
5 мар 12
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d79
katarjanin
5 мар 12
Ну а кто им остаётся, если все "креативные" устраивают революции за ненаших?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ppppppbrem
katarjanin
5 мар 12
глупо писать такое ,выходит есть два мнение.ваше и неправильное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии