Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
1 мар 12
Подписаться
ЧТО ДЕЛАТЬ 4 МАРТА?
38
70
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kaban3
1 мар 12
Тот самый Подрабинек, который облил помоями наших ветеранов?
Классная компания для здешних хомячков, голосующих против Путина.
Идите, помогите ему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
kaban3
1 мар 12
Уж лучше к кому угодно чем на яхту рабами на вёсла .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
ququququ-65
vfktd
1 мар 12
ВЫ завидуете? У Вас нет яхты и ламборджини?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
ququququ-65
1 мар 12
У вас есть яхта и Челси ?
Вы Абрамович ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tinto77
1 мар 12
Гражданская позиция заключается в поддержке законности и стабильности в стране.
Против провокаторов, подстрекающих народ к массовым беспорядкам, власть ВПРАВЕ и ДОЛЖНА применить силу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
tinto77
1 мар 12
Чё опять танками по белому дому ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
ququququ-65
vfktd
1 мар 12
Зачем танками? А водометы, а дубиночки, а резиновые пулечки? Класс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
ququququ-65
1 мар 12
18 человек да с водомётами и дубинками в резиновых пулях точно класс .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
1 мар 12
Чего тут гадать когда 85% избирателей соберется придти на выборы это означает что ВВП действительно прокатят .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
1 мар 12
Ну надо же, какая гнида всплыла...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
shamba
1 мар 12
а вы самокритичен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
lisrnd
1 мар 12
Ха, троллота русофобная lisrnd всё тупит! Попробуй подумать — вдруг понравится ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
shamba
1 мар 12
shamba
На что обиделся на всплыла или гнида ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
shamba
1 мар 12
Шамба, сначала сам научись думать, а потом другим советуй, педриот ты нашь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Классная компания для здешних хомячков, голосующих против Путина.
Идите, помогите ему.
Вы Абрамович ?
Против провокаторов, подстрекающих народ к массовым беспорядкам, власть ВПРАВЕ и ДОЛЖНА применить силу.
На что обиделся на всплыла или гнида ?