ПРОРЫВ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alexbelkin
    1 фев 12
    по моему дали просто косточку облизать, создали видимость демократии, а я по-прежнему, как не включу телик, там рожа путина
    Ответить
  • S
    1 фев 12
    Пора создавать чёрные сотни для повязывания "галстуков" либералам...
    Ответить
    • slycar
      Еще раз повторюсь:
      Призыв к экстремистским действиям против правительства России — уголовное преступление!
      Ответить
      • S
        Пост как раз в защиту правительства...
        Ответить
        • slycar
          Не понял? Как это вешая правительство, можно их защищать?
          Ответить
          • S
            Кто говорил вешать? Кто говорил правительство? Вы занимаетесь экстремизмом!!!
            Ответить
            • slycar
              А это что
              s_bodrov сегодня, 23:10 #
              Пора создавать чёрные сотни для повязывания "галстуков" либералам...
              как не призыв вешать либеральное правительство?
              Ответить
              • S
                Это вам к доктору надо. Паранойя там проверить. Хотя, если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят ;)
                Ответить
            • S
              Я понял. Потроллить троля захотелось слегка ))
              Ответить
  • slycar
    1 фев 12
    А вот интересно.
    Сурков совсем бросил "БПС" (боевых пЕдиРостов Селигера) или пока новому шефу не передал?
    Нет, я не сомневаюсь, что он — полный передаст, но вот когда?
    Ответить
    • P
      Я, не удивлюсь, если "БПС" сольют как отработанное дерьмо, похоже они не оправдали доверие партии и правительства.
      Ответить
    • slycar
      slycar 1 фев 12
      Я пойму, почему меня, после двух бутылок пива на алкоголь тянет.
      Но почему ты всё время на "очко" и "голубцов" переходишь?
      Ответить
  • E
    1 фев 12
    Насчёт Европы. Кризис там давно бы уже разрешился, если бы решения принимали быстро, и также быстро выполняли. И без разговорчиков! Но это же не демократично! Германия, на которой вся экономика Европы держится, заявила, что в Греции надо ввести внешнее экономическое управление, так ей сразу припомнили обе мировые войны и вообще все прошлые грехи. Так что кризис еврозоны будет долгим потому, что никто не согласится принимать жёсткие меры и их выполнять. Вот вам и демократия. А Путин — он плохой, да. Только что ж у нас ВВП в пятёрке лучших по миру? И не надо говорить про то, что нас нефть и газ спасают. В 90-е они никуда не делись, но что-то не шибко стране жилось. Да и ТЭК восстановить тож надо было умудриться, а случилось это только когда Путин к власти пришёл.
    вообще, кому интересно смотрите док фильм russia.tv
    Ответить
  • P
    1 фев 12
    ""Ded_Pixt0 (DEAD PICK TO) сегодня, 22:24 #
    Уржаться, да у этих нашистских комиссаров там реальная секта. s017.radikal.ru/i417/1202/7..."" — Так, что на это скажут "Боевые педерасты Селигера"?
    Ответить
  • I
    1 фев 12
    ПРОРЫВ!!!!НЕСОМНЕННЫЙ ПРОРЫВ...ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО ДНИЩА!!!! ЧТо, хомячки, не нахавались еще "правды-матки". Опыт "демократической" Украины и её "лидера" по прозвищу загадошный зверь ющер ничему не научил?! Вот уж по-истине — умный учится на чужих ошибках, дурак ничему не учится — ЕМУ ДЕМОКРАТИЮ СТРОИТЬ НАДО!!!
    Ответить
    • slycar
      irko 1 фев 12
      А теперь попробуй успокоиться, выпить водички и повторить всё это нормальными словами, без истерики. Ну попробуй.
      Ответить
      • I
        slycar 1 фев 12
        ПРОРЫВ!!!!НЕСОМНЕННЫЙ ПРОРЫВ...ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО ДНИЩА!!!! ЧТо, хомячки, не нахавались еще "правды-матки". Опыт "демократической" Украины и её "лидера" по прозвищу загадошный зверь ющер ничему не научил?! Вот уж по-истине — умный учится на чужих ошибках, дурак ничему не учится — ЕМУ ДЕМОКРАТИЮ СТРОИТЬ НАДО!!!
        Глазки режет ответить нечего?
        Ответить
        • slycar
          irko 1 фев 12
          Извини. Я после рабочего дня истериков плохо понимаю.
          Ты бы чего успокоительного хряпнул. Ну на крайний случай 50 грамм хорошего коньяка.
          Ответить
          • I
            slycar 1 фев 12
            да, что ж, тебя болезного, всё в алкогольную кому-то тянет?!
            к сведению — у меня отличная работа, с замечательным коллективом, а вот тебе похоже всё-таки 50 или 500 хряпнуть стоит! Что в пабе не найдется пару дриков джина?
            Ответить
            • slycar
              irko 1 фев 12
              Ну вот! Можешь ведь как нормальный человек. Приятно посмотреть.
              Сказать чего хотел?
              Ответить
  • G
    1 фев 12
    не дадим ДРУГИМ разворовать Россию!
    вот и все, что скрывается за всеми прошедшими и предстоящими выборами.
    И выиграет тот, кто больше ставок сделает на разных лошадок.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    1 фев 12
    Уржаться, да у этих нашистских комиссаров там реальная секта. Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • D
    1 фев 12
    И за кого ты теперь голосовать собрался?
    Ответить
  • B
    1 фев 12
    чего-то тема "радикально настроенных" подотчетных каналов ТВ не втыкает!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026