Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
4 июн 11
Подписаться
Оплата ЖКУ превратится в головоломку
15
56
1
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Victori
4 июн 11
Вот повезло тому кто приватизировал квартиру в новом доме, а не в гнилой хрущебе. Где все течет и
сыпется. Опять с нищих будут тянуть деньги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid1
Victori
4 июн 11
ну не с себя им деньги тянуть-то? да и вряд они вообще себе представляют — как это на рубли жить.. :) на зарплату...
а управляющие компании — это свято, зря что ли создавали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid1
4 июн 11
вот если бы сами эти все придумщики жили на одну обычную заплату и жили бы сами в обычном доме....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silver2
4 июн 11
придумывают каждый раз какую то херню
когда все давно изобретено
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
сыпется. Опять с нищих будут тянуть деньги.
а управляющие компании — это свято, зря что ли создавали?
когда все давно изобретено