Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
27 май 11
Подписаться
Медведев и Обама: Россия форсированно вступит в ВТО
54
94
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
goblinxxx
27 май 11
Блин, достал медведь со своим ВТО. Он что, не понимает, что вступление туда — это полный (повторю ПОЛНЫЙ) крах нашей экономики?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phreak2
goblinxxx
27 май 11
он прекрасно все понимает, потому и форсирует события.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ElphForest
phreak2
27 май 11
Зачем выполнять требования ВТО если мы в него не вступили, зачем нас в него принимать если мы и так выполняем все их требования? Я приказываю их не выполнять.
Не дословная цитата Пу.
Значит надо поторопится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
above2008
goblinxxx
27 май 11
Это возможность расширить круг потенциальных импортёров нефти и газа, т.е не торговать через посредников, а хапать весь кэш себе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не дословная цитата Пу.
Значит надо поторопится.