В России введен мораторий на техосмотр до 2012 года

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 4a78a6a
    27 май 11
    Если ТО не отменят совсем, как надо бы, мы ИМ точно в 2012 году вдвойне оплатим нынешний "мёртвый" сезон. Ещё ни разу не было, чтобы простым людям после телодвижения власти стало бы легче.
    Ответить
  • akathron
    27 май 11
    Хлеба и зрелищ! А бензин то уже местами 25 92й...
    Ответить
  • M
    27 май 11
    Судя по тому что большинство тех кого я знаю ТО не проходят, а покупают могу предположить что покупных талонов и по стране было под 50% ... покупной талон в зависимости от региона наверное от 2 до 5 тыс. руб.
    Это же оборот в десятки миллиардов рублей в месяц было ;)
    Сейчас пойдет лавина неплатежей за Ипотеку сотрудниками ГИБДД ;) упадут обороты в подпольных казино и турфирмах ;) КРЫЗИС епто !!! ;)
    Ответить
    • kc_duke
      mrgans 27 май 11
      Ты кстати смеешься, а мне доподлинно известно что им уже отказывают в ипотеках и кредитах, правда по другой причини- переаттестация.
      Ответить
    • H
      mrgans 27 май 11
      А у нас, в Мухосранске, не принято покупать талоны ТО. Вся блоть берёт их по телефонному праву, а для остального народа — стой в очереди: за день все проходят (повезёт — за полдня).
      Нет, ну может кто-то конечно и покупает, но среди моих многочисленных знакомых таких нет.
      Ответить
    • sevift
      mrgans 27 май 11
      У нас 5 штук отдаешь, машину оставляешь вечером на их территории. Днем забираешь с техосмотром. Процентов 10 так делает (сюда конечно не входят те кто по знакомству и кому на дом приносят). А еще, недавно мужик умер, уже не молодой, при прохождении техосмотра. Только ему протянули бумажку на яме, он сразу и умер. Перед этим простоял с 6 утра до 15 часов.
      Ответить
  • O
    27 май 11
    как альфа-самец (мнение оценочное) хочет выбраться!
    Ответить
  • A
    27 май 11
    Прочитал первоисточник government.ru, обратил внимание на следующее: ...истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
    т.е. как всегда, оставлена лазейка. Так что рано радуемся. Думаю, что платить всё равно придется.
    Ответить
  • M
    27 май 11
    Я еще вчера от товарища это услышал, он из посредников между ГАИ и обычными гражданами, был очень расстроен , что потерял дополнительный заработок, а ведь лето начинается, денежная страда
    Ответить
    • H
      Я рад, что твоего товарища-посредника нагнули. Вот именно такие пидоркИ потом и флудят в интернете, как они умеют работать, а все остальные типа лохи.
      Ответить
  • D
    27 май 11
    Интересно на будущий год будет двойная цена? Всё включено? Это популизм перед выборами. ТО в том виде в каком он есть надо отменить, смысла нет. Потому как во всех авариях виноват водитель.
    Ответить
  • T
    27 май 11
    начались популизмы в преддверии выборов!
    Ответить
  • ingvarzil
    27 май 11
    Фотка №2 — СУПЕР!!! ТО точно пройдёт. :))))
    Ответить
  • D
    27 май 11
    бля,месяц назад за 3000 руб купил.Вот же разочарование какое.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026