Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
KarinaS
Пельмешки без спешки
25 май 11
Подписаться
Порционные кексики, они же маффины, они же cupcakes
22
113
57
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
galchonok3
25 май 11
Карина двойное спасибо!
Думала,что испечь на выходные.
Фото просто нет слов , да и рецепт уверена на том же уровне.
Держи два ++
СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
galchonok3
25 май 11
Вам спасибо за комплименты! =) Приятного аппетита. Я сама буду их на вечер опять печь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chumka6
25 май 11
Маффины очень часто выручают. Мой муж их просто обожает — и сладкие, и закусочные. Самое главное просто, быстро, без заморочек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
chumka6
25 май 11
Я этот рецепт теперь беру за основу, очень удачный. Буду на вечер опять делать =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
25 май 11
Люблю кексики-- быстро, вкусно, фантазия не ограничена!
У тебя, KarinaS, они очень симпатишные вышли и без сомнения вкусные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Exorcism
25 май 11
Красиво, вкусно и просто. Как я люблю. От меня ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
25 май 11
фотки красивые очень и рецепт простой. Спасибо, Карина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
25 май 11
Красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Думала,что испечь на выходные.
Фото просто нет слов , да и рецепт уверена на том же уровне.
Держи два ++
СПАСИБО!
У тебя, KarinaS, они очень симпатишные вышли и без сомнения вкусные.