Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
EugenyS
Пельмешки без спешки
24 май 11
Подписаться
Дорадо на овощной подушке
32
182
24
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
satsh
24 май 11
Не боишься, что подпалим чё ни то такими фарами))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenyS
АВТОР
satsh
24 май 11
Не
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenyS
АВТОР
24 май 11
Потом пробовал форель (речную).... так сделать.
Вау... — дорадо "отдыхает" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenyS
АВТОР
24 май 11
Не проблема.
Но дораду ранее только жарил )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
24 май 11
Я ещё добавляю картофан, много зелени и промазываю слои сметаной с майонезом. ВАще улёт)) А как зовут неназванную кошку? Паста?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenyS
АВТОР
nevaenough
24 май 11
Сметана и майонез имхо — лишние.
А на фото — таже Даша и Вермишелька )
Остальные (их много) = и попугаи — "не влезли" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
EugenyS
24 май 11
А Макарон это кто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
nevaenough
24 май 11
Одлопез :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
satsh
24 май 11
А Одлопез это кто? У корытцу машек???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenyS
АВТОР
nevaenough
24 май 11
Макарон (он же Малипусик) — что взирает сверху )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
24 май 11
Хороший диетический вариант!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
24 май 11
Хорошо. Это такая пароварка с овощами получилась?
Должно быть вкусно.
Коты замечательные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenyS
АВТОР
miraru1
24 май 11
Да, но не паро, а нечто среднее — между паровой и жареной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FcukOf
24 май 11
Легко, полезно и вкусно.
А кошарики зачетные! И глаза такие — синие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вау... — дорадо "отдыхает" )))
Но дораду ранее только жарил )
А на фото — таже Даша и Вермишелька )
Остальные (их много) = и попугаи — "не влезли" )))
Должно быть вкусно.
Коты замечательные.
А кошарики зачетные! И глаза такие — синие!