Прогноз до 2100 года: Диагноз нам поставят чипы, а в космос нас поднимет лифт

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Yar33
    22 май 11
    По-моему как-то слишком оптимистично. Хотя мечтать, как известно, не вредно!
    Ответить
  • maraudero
    22 май 11
    Епть, хоть бы газ провели в сибирские деревни, дай б-г хоть к 2050-му
    Ответить
  • slava_b
    22 май 11
    Все эти прогнозы — не для России, управляемой нефтяными жидами
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026