Microsoft выпустила гаджет окончания поддержки Windows XP

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • helgisbox
    22 май 11
    Тут тема проскальзывала про конец света. Надо MS сделать регистрилку "концов света" на своем сайте ,и гаджет — с отсчетом до ближайшего ;) Все незарегистрированные "концы света" считать нелицензионными и преследовать по закону.
    Ответить
  • gwarum
    22 май 11
    да хр еще долго будет коньком для ретро поколения
    Ответить
  • Luis_Perero
    22 май 11
    а по окончании поддержи юзаем безплатно ?
    Ответить
    • helgisbox
      неа — делаем себе сепуку, за то, что не успели вовремя приобрести новую версию ;)
      Ответить
      • Gynaecologist
        Вы будете удивлены, но я знаю нескольких человек, которые страстно желают приобрести Windows 2000 Server и даже Windows 98!
        Ответить
        • AleksPod
          Обязательно коробочку? Копия диска с серийником подойдет?
          Могу подарить.
          Ответить
  • A
    22 май 11
    Неужели бесплатно?
    Ответить
  • lapushka_
    21 май 11
    вот млять,еще три года, а меня уже сегодня ИЭ задрал со своей ошибкой
    Ответить
    • ashkaa777
      ashkaa777 АВТОР
      lapushka_ 21 май 11
      ИЕ? А что это такое?
      Ответить
    • lonegu
      :) понастявят крякнутых виндов со всяких "звер сд" а потом пишут у меня винда плохо работает :)
      Ответить
      • AleksPod
        lonegu 22 май 11
        Никогда не понимал необходимости переделанных windows XP, копия с лицензионного диска, корпоративный серийник и никаких проблем. Постоянное обновление системы через интернет, не одобряю. Нужные заплатки, проще поставить вручную.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026