Россию ждет страшное будущее?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 030210
    22 май 11
    Задолбали уже статьи такого содержания. Почему все её распространяют не полностью?
    Вот источник с полной статьёй: ariom.ru
    Всю читать не обязательно, смотрим в конец — октябрь 2000 года.
    Кто тут из Западной Сибири? Как там объединённое командование НАТО поживает? Ещё не спилось?
    Ответить
    • makakur
      030210 22 май 11
      Ну вот, я же говорил — товарища этого канадского плохо учили в школе. Историю вообще не знает. Зато проходил ускоренную программу обучения вместе с Гариком Поттером. По классу черных-пречерных сочинений для самых тупеньких.
      Ответить
  • grifim
    22 май 11
    про страшное наше будующее понятно и так, без всяких буржуйских пророков! если не повесим всех "дерьмократов"за яйца! нас спасет от гибели только националистическое правительство!
    Ответить
    • crysa7
      grifim 22 май 11
      Например из таких русских людей как Прохоров? Националистичности недостаточно.
      Ответить
  • rusbond
    21 май 11
    А сейчас все весело....
    Ответить
  • P
    21 май 11
    Ответить
  • V
    21 май 11
    А чего, кто-то верит что айфончик сможет красную кнопку нажать,? Полноте...Или губеры пойдут партизанские отряды организовывать? В попе мы, а вы тут про рождаемость повышенную. Нонешняя элита первая побежит амерам отсасывать. Пора опыт Минина внедрять, а не в мониторы пялиться
    Ответить
  • S
    21 май 11
    До коле терпеть будем!!!!!
    Китайцам Россию а не треснет .... !!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • crysa7
    21 май 11
    100% так. Интенсивно начнётся это после победы буржуазно-демократической революции сверху (Медведев) или снизу (Немцов, Ходорковский и проч.), приближение которой неумолимо. Если вслед за ней не будет революции красной (и/или красно-коричневой), всё произойдёт примерно так, Россия как цивилизация и исторический субъект исчезнет навсегда. Русские, украинцы и белорусы как генетический тип будут ассимилированы китайцами и выходцами с юга. Произойдёт то что произошло с Римом и римлянами, оказавшимися неспособными сделать следующий щаг в развитии социально-экономической системы. Для России единственный шанс — социализм, последовательное движение к нерыночному типу производства и отношений людей.
    Ответить
  • L
    21 май 11
    Это последний рубеж нашей Родины, если отстоим, ппц Европе и Америке!
    Ответить
  • chp2
    21 май 11
    konetssveta.ru (вот бл..,завтра на работу)
    Ответить
  • M
    21 май 11
    Совет директоров ОАО ММК избранный 20.05.2011
    Рашников В.Ф. ММК
    Дубровский Б.А. ММК
    Бахметьев В.В. ММК
    Лядов Н.В. ММК
    Федонин О.В. ММК
    Сэр Дэвид Логан (BIAA)
    Бернард Сачер (Aton Group)
    Рустамова З.Х. (Полиметалл УК)
    Питер Чароу (BP Pic)
    Дэвид Джозеф Херман (Соллерс)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026