Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
18 май 11
Подписаться
Сергея Миронова отправили в отставку
78
127
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
djonyil
19 май 11
Кого выкидывать , на кладбище желательно , так это Иванова с Грызловым , вот где гниль водится .Миронов самый спокойный как раз был и вменяемый .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
melt_brain
djonyil
19 май 11
знаешь, от одного комара беды не много, лишь бы не жужжал постоянно под ухом, а он правила игры, видать, нарушил, обратил на себя внимание
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swodor
19 май 11
Всех пЕдиРоссов в отставку! И под суд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mplste
19 май 11
Это не "политическая борьба" — это политическая расправа. В стране прогресс — в кой-то веке ажно отозвали человека, а не просто в голову выстрелили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pgofman
19 май 11
БОЛЕЕ БЕСПОЛЕЗНОЙ МАНДАВОШКИ НА ТЕЛЕ СТРАНЫ — НЕЗНАЮ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SiaN
19 май 11
Да и х.. с ним =) Для нас ничего не изменится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexmax74
19 май 11
Доигрался дядька в бирюльки!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dserga
19 май 11
Трошин более адекватен в интригах и политике, но он серый кардинал. Интересно, почему его вдруг двинули вперед?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrgans
19 май 11
Шавка укусила руку хозяина кормившего его, вот и пошла из теплой хаты на улицу в холодную будочку ;)
Вывод: Никогда не забывай что ты Шавка и кто твой Хозяин ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrgans
mrgans
19 май 11
А скорее даже не укусила руку, а начала гадить на коврик возле двери ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
melt_brain
mrgans
19 май 11
тонко )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a794820
19 май 11
Друг друга от кормушки откидывают.... зверье....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
solanna55
19 май 11
Миронов такой же беспонтовый, как и нынешний
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вывод: Никогда не забывай что ты Шавка и кто твой Хозяин ;)