Сколково превратится для Медведева в Бородино. Или Ватерлоо

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    18 май 11
    Предлагаю вариант "Я устал. Я ухожу." )
    Ответить
  • mobidik66
    18 май 11
    Думаю фразу "18 мая президент, возможно, начнет играть...." надо понимать буквально. Будет подарен новый навороченный гаджет(джойстик или геймпад) и тогда всех стопудово порвет в кваку или в контру)).
    Ответить
  • av613av
    18 май 11
    Как-же вся эта хуе.. заеба..! Месево говна с говном в сельском нужнике, а не предвыборная борьба! Нужна смена власти, БИЛЯТ!
    Ответить
  • ashkaa777
    ashkaa777 АВТОР
    18 май 11
    Делаем ставки? Сегодня:
    1. Медведев отправит правительство Путина в отставку.
    2. Медведев подаст в отставку с поста Президента.
    3. Медведев объявит о своем выдвижении на 2-й срок президенства.
    4. Медведев откажется от 2-го срока в пользу Путина.
    5. Будет очередное бла-бла-бла.
    Ответить
    • Jack00761
      100 рублей за 5 вариант!!! ;-)
      Ответить
    • Voks
      ashkaa777 18 май 11
      N5, затем N4 — поскольку сели и обсудили, и N1 — т.к Пу требуется плотнее принимать участие в антинародном фронте, да и по логике ПУ лучше сейчас отказаться от видимого, непосредственного управления, поскольку жопа надвигается необратимо, и лучше чтоб с этой жопой встретилось подставное лицо, а в предверии выборов народ встретит его обратно, как мессию, с радостными криками и слезами на шеках, ну и парачка, традиционных, взрывов на закуску, чтоб не забывали кто Саламон и Отец родной в России.
      Ответить
    • E
      Прими и мои сто на пятый.
      Ответить
    • redgen
      100 на 5 вариант!
      Ответить
      • genav
        redgen 18 май 11
        Всё так и получилось, вы выиграли. Ашка по сто рублей товарищам с афтографом.
        Ответить
  • A
    18 май 11
    Даешь Михалкова в президенты.
    А что, мигалка уже есть — хоть какая-то экономия ГЫ.
    Ответить
  • P
    18 май 11
    Клоуны
    Ответить
  • dens42
    18 май 11
    ...Сколково превратится для Медведева в Бородино. Или Ватерлоо...-смотря на какой стороне окажется(или напалеон,или кутуззов с велингтоном)
    Ответить
  • FarCrySteR
    18 май 11
    Да Медведев сам — одна большая утка. Только крякать и может, а покусать Вову — клюв обломается.
    Ответить
  • tsvigo
    18 май 11
    Не надо таких посланий.
    Ответить
  • dooob
    18 май 11
    А где Михалков?Черт возьми,где он?!Срочно разбудить и пригласить на пресс-конференцию!Пора писать сценарий к продолжению вселенского шедевра "Утомленные солнцем".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026